Евгений Бриг-Снежин

О пользе работы... .." Труд- делает из макак- Людей!) В вот лень- из людей - орангутангов и макак.-??? © Евгений Бриг

Ответы
Вечность

Труд из людей делает стадо, А вот своба делает из них Бгов! ВЕЧНОСТЬ

Юр
Юрий

Евгений Бриг-Снежин

Эрнесто Гевара де ла Серна прожил короткую, но яркую жизнь. Одни запомнили его как героя, борца за справедливость, интернационалиста, сражавшегося с угнетателями-империалистами. Другие видели в нём безжалостного человека, готового не раздумывая возложить необходимое количество жизней на алтарь революции.
И всё же команданте удалось победить смерть. «Мы будем как Че», — поют кубинские школьники перед занятиями, а боливийские крестьяне молят «святого Эрнесто» о помощи и заступничестве.