Ав
Автор

Вчера вечером еду домой, остановил меня светофор...Стою, по сторонам смотрю. По тротуару идет деваха с коробом желтым ..доставка еды..Идет согбенная под грузом, лицо потухшее..Едва ползет...Сразу вспомнилась картина...."Бурлаки на Волге". Кто-нибудь знает..там зарплата стоит того, что б по раскисшему снегу с говном собачьим плестись целый день?

Ответы
Маша Ерёмина

Обещают, судя по объявлениям о вакансиях, неплохую зарплату. Но лучше мужчинам тяжести носить. Девчонок жаль. У нас одни парни и работают, девушек не встречала. И многие носятся на электросамокатах- не пешком.

Ав
Автор

У нас тоже на великах-самокатах...Один раз не пропустил на переходе такого с коробом желтым...настолько привык что они всегда на велосипедах, что его статус пешехода проигнорировал

Алла Аа

Часто невозможно устроиться на нормальную работу: то ролей не вышла, то образование не такое или в декрет, а там и дети маленькие

Ав
Автор

этто да...тум где все легко и просто-не зовут

Олег Чернов

Когда кушать нечего, на другую работу не берут, образования/знаний/умения нет, а детей кормить надо, пойдёшь и по Волге-матушке...

Ав
Автор

Конечно

Бо
Борис

У Нас на даче две дамочки держат по 6 штук. У одной у каждой собаки будка и цепь, А у второй(она алкашка. Бегают по всем дачам.

Ав
Автор

Собака алкаш?

Бо
Борис

По русски читать можете?

Ав
Автор

Если по-русски напишите, то почитаю

Бо
Борис

Она (алкашка . для сильно развитых, взято в скобки. Вот........ВСЕ кроме Вас Тупорогой поняли.

Ав
Автор

Да где скобка то?

Бо
Борис

Её Кошка с твоей авки съела. Зрение проверьте.

Характер- Не Подарок

Мимо моего окна каждый день парень с коробом "Яндекс-маркет" на велике ездит. Хотя у нас ещё зима, снегу ого-го сколько!

Ав
Автор

Тоже самое и у нас ...по сугробам и льду на великах

Характер- Не Подарок

Неужели нет другой работы? У нас студенты расклеивают объявления- но это подработка. И ко времени не привязаны- как свободны- так и ходят с бумажками и клеем. А тут, как приказали - так вези или неси!

Ав
Автор

так у нас все почти таксисты и курьеры из азии

Характер- Не Подарок

У нас много на стройке таджиков и узбеков. А ещё.... в поликлинике доктора. Причём, как специалисты. очень даже хорошие. И к пациентам с уважением. Только имя отчество трудно выговаривать. Я обращаюсь к таким- Доктор!

Ав
Автор

Я тут как-то на прием к врачу негру попал...Вместо здрасьте я от неожиданности сказал...Где твой господин? А на бейджике у негра надпись -доктор Петров М.М. ...Он так посмотрел на меня грустно..и сказал...Господин мой на маисовом поле😀

Татьяна Владимирская

На официальном сайте сервиса указана средняя зарплата в Яндекс Еде у курьеров – до 3400 руб. за рабочий день (с)

Татьяна Владимирская

ну вы же вопрос поставили, я загуглила))

Ав
Автор

😀 ну вот..я супругу спрашиваю. она только отворачивается ..а тут ответа то я не ждал,что бы его гуглили

Татьяна Владимирская

так яндекс курьерам тут некогда сидеть и отвечать, а другим приходится как то изворачиваться)) мне тоже любопытно стало, например)

Подпись Неразборчива

мне нравится зарплата -ДО. я как то в ссср устраивался на работу. зарплата до 600. получил 300. в ответ на негодовании мне ответили. 300 -это до 600 . так же? так чего серчать.никто не обманул же. иное дело если бы больше 600 было.

Ав
Автор

Да, если больше 600, то это уже к кидалово

Алекс Венцель

Нехорошо завидовать, а тем более глумиться над чужой бедой...Не от хорошей жизни женщина этим занимается.

Ав
Автор

Так не завидуйте

На
Наталия

Захочешь есть и за такую зарплату сгорбленным будешь ходить. Голод не тетка...

Ав
Автор

Я знаю

St
Starling

Если целыми днями работать, они говорят есть от 3-5 тысяч в день

Ав
Автор

ну хоть что-то

St
Starling

Зарабатывают

Ав
Автор

хорошо

Гульнара

Надо было еë спросить или предложить в долю за помощь))

Ав
Автор

Не надо

Андрей

может чаевые дают не плохие- у нас на великах развозят

Ав
Автор

у нас тоже на великах..прямо по сугробам

Андрей

скорее что то имеют зря горбатится не будут

Alex Alex

Профессора, в Москве оне 80 тыров получают

Alex Alex

Профессор, да ты хулиган

Ав
Автор

Я самооборонялся

Alex Alex

Молодец) а то как дал бы мелкой дробью

Ав
Автор

из швабры что ли?...У меня даже рогатки нет...С первой чеченской не могу оружие себя заставить взять в руки

Alex Alex

Не, из швабры, вообще ничем

Alisa Warshavsky

А что, мотороллеры не дают для развозки?

Ав
Автор

велики

Alisa Warshavsky

У нас вся молодежь развозят на маленьких мотороллерах

Ав
Автор

у нас мало скутерами развозит..только крупные конторы на скутерах с логотипом фирменным...яндекс -еда на великах или пешком

Татьяна Морозова

кушать хочется, а на другое ума НЕТ...((

Ав
Автор

ох

Галина Д

Все работы хороши, выбирай на вкус.

Ав
Автор

на горький вкус

Галина Д

Ну знаешь, сейчас такая работа многих выручает

Ав
Автор

конечно...жить захочешь

Елена Премудрая

Кто как умеет, так и зарабатывает.

Андрей Мацнев

Явно не от хорошей жизни🤷‍♂️

Ав
Автор

само собой

Св
Светлана_Светлана

Вот! Феминизм. Чего не нравится?

Nikola Mahkov

-любая копейка в карман-плюс!--

Ан
Анфиса

Некоторые и этому рады...

Ав
Автор

Та девка что то радостной не выглядела

Ан
Анфиса

Кушать хочется всем...

Ав
Автор

Этто точно