Наталья

Какой отдых предпочитаете- активный в горах или полежать на пляже?

Ответы
Brown Sparrow

не был больше одного дня в горах. зато был больше недели на пляже и вот пляж после третьего дня мне всегда надоедает. другое дело, что я обожаю стихию и люблю смотреть на бушующее море или спокой ный и тихий, но океан. люблю горы в любом виде, зимой и летом, все это лишний раз напоминает о бренности бытия и величии природы...

Наталья

Прекрасно)

Св
Светлана_Светлана

Я по магазам по магазам, По ресторанам по ресторанам, по достопримечательностям активно. Пока все не проинспектирую считайте не отдохнула.

Наталья

Прекрасно)

Ольга Залознова

🖼 Предпочитаю посидеть под соснами на набережной Ялты...дышу морским, горным и сосновым воздухом...

Наталья

Красивое место)

Владимир Инкогнито

"Вместе весело шагать по болотам (2 раза) по зелёным! А деревни поджигать батальоном (3 раза)...". Фольклор.

Metal Man

Конечно, на пляже! В горах это я считаю не отдых уже. Что это за такой отдых, от которого отдыхать надо?

Наталья

Это активный отдых, зарад положительными эмоциями.

Metal Man

Ну не знаю. Это уже хобби какое-то. Для меня отдых - это когда ты не напрягаешься, а на чилле, на пасслабоне.

Наталья

Да, вы правы. Хорошо)

Metal Man

🌹😎

Наталья

Благодарю!)

",
",,",,",,",,"

Полежать утром и вечером. А днём можно поактивничать, если температура не усушит силы

Рытzарь Дня

на огороде сперва потрудится потом пиво шашлык море звезды..- отпуск!!!!Ё! АААААА!!

Наталья

Круто) Всё успел..

Рытzарь Дня

у нас погодаааааа..вау! плюс 25!

Наталья

Тоже было, испортилась.

Рытzарь Дня

блинн..значит и у нас((

Наталья

Наверное)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А всё таки утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну что тогда за оргазм

Наталья

Пик удовольствия.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как прикажешь госпожа

Наталья

Так оно и есть, не по приказу, Лёня...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я украшу стихи неумелыми нотами,
И забьется романс в предзакатных лучах.
И кружением пчел над медовыми сотами
Закружится печаль, об ушедшем печаль.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Разный... Иногда, с удовольствием на пляже, а порой и по горам и скалам полазить

Наталья

Это хорошо)

Со
Созерцание

Ещё ниже. Лежать в ванной, слушать любимую музыку и пиво и тыкать в планшет..)

Наталья

Классно отдыхаете, Сергей. Релакс))

Со
Созерцание

Сергей это музыка?) я просто не понимаю)

Наталья

Это вы!

Ан
Анна******

Я вообще люблю горы...хорошо там себя чувствую.А солнце мне противопоказано

Наталья

Согласна. В горах гораздо лучше.

Ан
Анна******

Не всем.У меня двоюродная сестра с мужем ездили в горы.Она себя прекрасно чувствовала, а ему плохо было.Всё индивидуально.

Наталья

Это проблемы с серцем или почками, когда высокое давление. Гипертоникам там тяжело.

Ан
Анна******

Может быть

Наталья

Да

Юрий Юрий

Предаться в постельке под абсент с хорошей сигарой и кофе по фиделевски

Наталья

Хорошее дело)

Юрий Юрий

А то😀то

Наталья

Ага)

Alex Alex

Поездка на пару дней в соседний город, это активно иль пассивно?

Наталья

Это у вас надо спросить

Alex Alex

Так у я вам же градации активности, распределяется, только горами и морем, вот мне и интернет стало, в Вашей градации, путешествие в другой город, считается активным или пассивным отдыхом )

вп
владислав поздняков

Горы это не отдых. Это страсть. Опасное увлечение. Отдых это сон.

Наталья

Это активный отдых, заряд энергии, адреналин.

Ян

А по настроению... можно и в горах полежать и на пляже побегать)

Наталья

Много липы, очень)

Ян

Недорабатываете)

Наталья

Не от нас зависит. К нам только часть всех лекарств поступает. И мимо всех лабораторий тоже обходит немало.

Ян

Да бог с ними)

Наталья

Ну да.

А-
Артем -------

Можно сначала по горам походить, а потом и на пляже полежать)))

Наталья

В этом мы с тобой солидарны)

А-
Артем -------

Отдыхала в последнее время?)

Наталья

Нет времени совсем)

А-
Артем -------

Непорядок, надо исправлять))

Наталья

Исправим, когда-нибудь)

~E
~ Eva Lansca ~

Только не полежать! Если пляж , то походить босиком по песку.

Наталья

Тоже хорошо)

Гарри Трубников

Предпочитаю поплавать в море, зачем стремиться к раку кожи?

Наталья

На море тоже большой риск получить это заболевание.

Гарри Трубников

Если 17 прийти к морю, то минимально.

Кристина Хамзина

Активный, но в горах, а поездки по разным красивым местам

Кристина Хамзина

Согласна)

Наталья

🌹🤝

Наталья

Благодарю!)

Кристина Хамзина

И Вам спасибо

Qqqq Qqqqq

лучше на пляже, тем более что в 5 метрах теннисный корт

Наталья

Тогда конечно.