Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾 Из паблика: Хотела приворожить, а он случайно сдох! А вы пробовали делать приворот? Если да, то с каким результатом ?

Ответы
Майя Бирюкова

Реально, объект чуть не помер. Хорошо, что он рассказал мне об этом. Мне стало очень жаль парня(он был моим хорошим другом). Сейчас у него всё благополучно. Наконец он нашел себе пару и не один. Очень приятная подруга у него.

Андрей Крамер

с плюсовым всял билет где был миллиард и сделал приворот на проигрыш сработала в этом году думаю тоже сработает ура приворотам они работают...

Константин

Куп билет без приворота :))

Андрей Крамер

не угадал с приворотом, я же сказал на проигрыш и проиграл,значит приворот подействовал и сработал, читай лучше что написано...

Константин

А ты не делай приворот на проигрыш. И выиграешь.

Андрей Крамер

а зачем мне выигрыш деньги зло без них проще, чем больше денег тем больше проблем.

Константин

Только что у тебя повысилась карма.

Андрей Крамер

спасибо что подсказал сам бы не догадался

Константин

Конечно:))

Зинаида Бадяева

Знаю на примерах не своих ,что случаются такие привороты,но счастья они не приносят !!

Не
Нелля

Знаю заговоры,но пользуюсь ,только в лечебных целях,всегда помогает людям.....

Константин

Хорошие заговоры. Кстати учёными доказано, что заговоры через вибрации действительно работают.

Не
Нелля

Я это вижу,а люди чувствуют...сужу по опыту.

Ге
Геймер

знакомая пробовала.... против мужа, что б не пил... что только не делала...

Константин

Помогло?

Ге
Геймер

спилась🤷‍♂️😱☹️

С К.

Заигрывание с высшими силами-это так страшно!!! Нельзя этого делать!!!

Solar. System

А за чем ??во -первых грех большой,и на фига насильно мил не будешь

Константин

Кто же так делает

Solar. System

Глупо и страшно

Константин

Опечатка - Кто ТО же так делает. Иначе этого бы не было.

Solar. System

Делают и порчу наводят,а потом дети и внуки расплачиваются ,за эти грехи

Константин

Вот как всё не просто

Solar. System

Да уж в жизни все сложно

Елена Карпова

Живут, но скучно. И что характерно, без приворотов 🤭

Эмма Коноплицкая

Нет, приходилось делать от ворот поворот...Успешно.

Константин

Главное что получилось

Та
Таня

Не, не, не надо. Зачем портить жизнь? Она итак не айс

Елена Сергеевна

Блин... Кто-то ещё верит в эти привороты-отвороты?)

Константин

Ни что не забыто, ни кто не забыт

Афина

Нет) но валенки, на святки, через забор кидала)

Инна

Нет. Я считаю, что всё должно быть естественно

Ир
Ирина

Я с мозгами дружу.В эту ересь не верю.

Василий Стеклов

Не стал бы заниматься таким делом.

Тайна

Борщом! 😂 Результат отличный👍

Елена Белая

Говорят насильно мил не будешь.

Ил
Иллюзия

а смысл? насильно мил не будешь

Константин

А вдруг

Татьяна Царькова

нам таких грехов ненать .... 😜

Константин

И правильно 🎾🎾🎾❄️❄️❄️🎄🎄🎄💫✨🥳🎾🎾🎾

Yury Panteleev

Зелье знаю приворотное - называется борщ....

Татьяна Царькова

да уж! путь к сердцу мужчины точно лежит через желудок!

Yury Panteleev

По секрету. Весь электро-химический процесс в мозге, называемый мышлением, напрямую зависит от "топлива" которое закинул в желудок

Андрей

не советую и не пробуйте!!!!!!!

Константин

Негативный опыт?

Андрей

много читал про это

Константин

Тоже статьи попадались. Но что то там работает на энергетическом уровне.