Га
Гарри

Если мужчина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.
Если женщина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.?

Ответы
Марго Беккер

Если жильё в его собственности-то НЕА! А дуракофф сейчас мало-На чужих Тёток Жильё Своё кровное переписывать..Ты Что с Луны???

Га
Гарри

Есть и с Марса и сникерса

Марго Беккер

Любому чужому челу мона сделать просто Регистрацию-прописку Но без права на владние..

Qqqq Qqqqq

как то так, ведь поход на лево женщина делает от обиды на своего в прошлом обожаемого мужчины. Обиды женские дорогого стоят

Га
Гарри

Потом горячий кавказец ее кинжалом

Qqqq Qqqqq

не факт, они тоже все разные

Га
Гарри

Горячие и очень горячие

Андрей Заруба

И что? Бабы слабее мужиков. Даже при советах так было (нет пропесочат на рабочей сходке но даже премии редко лишали).

Никифоров Валерий

Если камень падает на кувшин - горе кувшину . Если кувшин падает на камень -горе кувшину.

Га
Гарри

Камень рулит

Елена Щупак

Не обязательно лишаться мужчине детей, если он не алкоголик. У всех - равные права.

Га
Гарри

А жена тунеядка

Елена Щупак

Вообще детей заберут.

Га
Гарри

Слава богу

Елена Щупак

Наверно, иногда детям лучше в интернате, в семьях алкоголиков очень тяжело детям, даже, если во взрослой жизни всё как бы хорошо складывается, память остаётся. Наверно. они ранены психологически на всю жизнь.

Га
Гарри

Наверно

Alisa Warshavsky

Отсюда вывод, Не болтай лишнего и не следи за подругой, не сотрётся....

Га
Гарри

Да

Alisa Warshavsky

Я не уверена, что ему повезло....Это, о вашей иронии...

Га
Гарри

Фортуна она такая

Alisa Warshavsky

Ну какая,нафиг фортуна! Она отчалила вместе со мной! Через детей пытался навести мосты... Предупредила балбесов, если увижу его на другой стороне улицы, немедленно вызову копов!... Только так отвязалась...

Га
Гарри

Правильно

Ду
Дульсинея

я бы отдавала детей мужчинам, их дети пусть сами и растят их...

Ду
Дульсинея

гены есть гены

Га
Гарри

И Вити

Ду
Дульсинея

и Гарри..

Га
Гарри

И Дуньки

Ду
Дульсинея

пф...

Law Abiding Сitizen

поэтому разводитесь смело, всё равно итог один и тот же)

Га
Гарри

Я и не женат

Law Abiding Сitizen

Мудрейший человек слушай!👍

Га
Гарри

Развелся

Law Abiding Сitizen

ага, значит опыт есть

Га
Гарри

Да

Игорь Николаевич.

Я же в такой хлам

Nikola Mahkov

-и что?=жизнь продолжается!--

Га
Гарри

Веселая

~ Мне Тебя Обещали ~

Га
Гарри

Вся бригада долго смеялась ,иду работать

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошего дня

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Alisa Warshavsky

Осторожнее с посевными...

Га
Гарри

На гонокок ?

Alisa Warshavsky

Ну нет, я не это имела ввиду... В том плане, что размножаться стОит, если на 100% уверен, что развода не будет....

Га
Гарри

Контракт брачный одна из ступеней не развода

Alisa Warshavsky

Нет! Это , только взаимное доверие и взаимопомощь....

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Га
Гарри

И Австралии

Татьяна

по разному бывает

Ольга Ивашиненко

Не обязательно

Га
Гарри

А основном

Катерина Горностаева

Да, все верно

Ре
Реальный

То есть мужик как хохол что бы блять в мире не творилось прилетает только ему?

Катерина Горностаева

А что поделать)

Леди Мила

живите одни.

Га
Гарри

Больше порядка в квартире

Андрей Берзенин

Се ля ви)))

М(
Милочка (*)

Не. Пуля.

Га
Гарри

Дура

Га
Гарри

А штык молодец

Ал
Александр

🤯