🌸М
🌸Мария🌸

Вы когда-нибудь посещали sex-шоп?🔞

Ответы
Андрей В.

Зашёл как-то за компанию, где одному товарищу помогали подбирать подарок жене не то на ДР, не то на годовщину свадьбы. Выбирали-выбирали, в итоге выбрали всего-навсего чулки в сетку, хотя продавщица чего только не предлагала. Кстати, эта пара потом вскоре развелась.

Ан
Андрей-Пушкин

Посещал как они только создались...
С приятелем смущал девушек-продавцов,
которые должны были (как продавец) знать товар,
и рассказывать как ОНО работает...
И что делать, если в САМЫЙ
ответственный момент
сядут батарейки 😂😂😂

Вэндель Странник

Ток мимо..там какая та деффка через дверь как я понял кричала на продавца дословно.. Не как не могу себя сама..вые..ть!)🙄😝

Александр Боярский

Когда они появились. Сейчас этим не удивишь. Если бы там девушки были, типа резиновые, ростовые, как в Японии...

Соболев Валерий

Бывал конечно, маленьких фаллосов там не видел, не пользуются спросом наверное.

Просто Петрович

Да.. На службе когда еще.. Прикольные брелки на корпоратив покупали в призы..

Сергей Николаевич

нафига.. у русских мужиков. в отличие от западных доходяг. всё в норме

Оксана Александровна

Ну ради экскурсии тебе полезно

Сергей Николаевич

и шо я там делать буду.. у меня своя приблуда.. не знаю куды деть

Владимир

Никогда не вини себя в том, когда можно обвинить в этом других..! 😂😂

Юрий Ласковец

давно...........а потома понял шо и сам могу.............малчик 69л..................

Ду
Душа-/-Ввысь

Только как курьер заказы отнести. Аж жутко порой что заказывают

Александр Ерёмин

Да купил подруге большой а его выбросила и обозвала дураком

Elvis Costello

один раз..но нас не пустили...сказали вы будите ржать

Ольга Ивашиненко

Да было дело с подругами зашли чисто посмотреть

Ольга Ивашиненко

Это пробовать и посмотреть очень большие разницы но мне это не интересно

🌸М
🌸Мария🌸

А порно любишь смотреть?

🌸М
🌸Мария🌸

Посмотреть я имела ввиду, в секс-шопе..

Ойген М.

Да ,был несколько раз в странах Западной Европы.

Z-Мимокрокодил-V

Заходил из любопытства. Был разочарован.

Георгий Крымский

Да , посещал , и довольно таки частенько ..

Вечность

Зачем и так все работает как стхановец

Катерина Горностаева

А что , это что-то сверхъестественное?

То
Тотсамый

а тебе идет белое платье)))

Катерина Горностаева

Это торт)

То
Тотсамый

ты и в наряде торта...ХМ так это же концентрированная сладость

Катерина Горностаева

Его ещё счищать и счищать с меня)))

То
Тотсамый

Полувековая Дама

Ой. Да. Случайно. Ржали потом до икоты

Ханни Банни

Даже музей с этими всякими штуками.

🌸М
🌸Мария🌸

Секс-игрушки есть у тебя?

Ханни Банни

Нет конечно, как вы могли подумать

🌸М
🌸Мария🌸

Почти у всех есть)