Гостья Из Будущего

А у вас есть командирские качества?

Ответы
Бока. Headhunter

Организовал в школе в молодости секцию борьбы, неплохо получалось, за полгода готовил чемпионов области. Парень один в Питере обосновался, стал чемпионам мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов это, в инете есть его бои. Приятно читать, откуда он родом, из родного рп Велетьма. Женат на кореянке он

Nekto Imiarekoff

Я так понимаю, что главное в "командирских качествах" - это реализация права на решение и ответственность за принятые решения. В этом плане да, есть. Но я от этого не кайфую. Мне просто удобнее начальствовать, чем ходить в подчинённых. А ещё удобнее не иметь ни подчинённых, ни начальников.

Гостья Из Будущего

Кому как

Nekto Imiarekoff

Безусловно. Я исключительно о себе и своём отношении к предмету разговора.

Сергей Анахин

РРРавняйсь. Смирррна. Подбородочек повыше. Грудку вперед. Ррразговорчики в строю. А вас, что это не касается? Чтоб слышна было как муха пролетить. Пораспущались понимаетя. 2, нет 3 часа строевой подготовки гонять буду.😊💘💝💖💕💗❣️💓💞❤️🐒🙉🙊🐵🙈

Сауд Ахмедов

в армии командир отделения, на гражданке 22 года зам директора, сей час руководитель собственного предприятия, думаю есть у меня такие качества.

Бо
Борис

Конечно!!! Я Же ефрейтор Пограничных войск КГБ СССР А Это приравнивается к общевойсковому маршалу.

Михаил Гехт

Часы где-то лежали "типо командирские", офицерская линейка лет 10 назад при переезде сломалась

Робот Вертер

Нет! Никак не могу заставить уже две недели одну девушку окна вымыть и шторы постирать 😁😜

Гостья Из Будущего

🤣🤣Зато ты можешь убедить👍👍👍

Робот Вертер

Не могу. Шторы не постираны, окна не вымыты 😳

Гостья Из Будущего

Главное сказано😁

Робот Вертер

Семя посеяно 😁

Остап Бендер

Есть! Я лейтенант. И у меня есть идея убить ввпутина. Это ли не командирские качества?

Вл
Владимир

Полюбила лейтенанта за красивые глаза. Я в глаза ему смотрю, между ног ему даю....💃😍

Стас Васильев

Не, только часы. Заказ министра обороны ссср. Рабочие, стрелки светятся. Цацка!!!

Гостья Из Будущего

Эх ти... Цацка)))

Стас Васильев

Дада))) люблю цацки.

Al
Ali

могу так жахнуть …что рота вся на землю упадет а Ольга, быстро на кухню пойдет

Гостья Из Будущего

Скоро вернусь😁👍👍👍

Ир

Да! Я много лет работала чиновником, в сложное время и сложных направлениях..

Константин Саратовцев

Не знаю, был ком. взвода в армии, 20 лет руководил участком, но не командовал.

Гостья Из Будущего

Значит нет командирского?

Константин Саратовцев

Нет и не было.

Yury Panteleev

Кто будет спрашивать выпускника военного училища об этом?🤷‍♂️

Айдар Гибадуллин

У меня часы командирские есть , правда я их не ношу лет тридцать

Гостья Из Будущего

Круто!

С Э М

Я добрый начальник) Был когда то🙂
Теперь послушный работник

Гостья Из Будущего

А я вообще не могу командовать. Мне проще самой сделать

С Э М

В том и сложность) Люди не хотят или не соображают, а порой все портят. Хоть сам бери и делай

Old Bastard

Нету...спать тя не могу уложить)))🌹😂

Гостья Из Будущего

Так утро ужо😳

Old Bastard

На часах 2:10

Гостья Из Будущего

У тебя они отстают

Old Bastard

Нееее....по космосу)))

Eugen Schitz

Нет! Знаю с Армии. Качество может и есть, но желания нет.🐈

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
в нашей больнице,
каждый капитан...
своего судна )))

Ан
Андрей-Пушкин

Это как? Не понял?!

Гостья Из Будущего

Что имеете ввиду непосильным?

Ан
Андрей-Пушкин

ТРИ торта Наполеон
для его величества )))

Гостья Из Будущего

Вауууу.... Это мой фирменный...

Ан
Андрей-Пушкин

Вот видите!
Вы даже знаете
где брать подати
для его величества...
Готовьтесь! За вами придут 😆

Alex Dark 🇷🇺

даже если и есть, побежала сломя голову чтоль выполнять