Пр
Пряник

Почему Шойгу китайцы подарили синий значок? Он третий сорт что ли?

Ответы
Гармония Россия

Такое ощущение, что мучное изделие живет с одной целью: отыскать что- нибудь(по его странному мышлению) дискредитирующее Россию и упиваться здесь разборками, роняя от радости слюни и сопли, бия себя во впалую грудь-Яглавный борцун с Российским рэжимом🤭🤣🤣

Георгий Крымский

👍 Так их же зомбируют .

Гармония Россия

Они про нас также🤣

Георгий Крымский

Наркоту принимают горстями , а потом нас начинают учить разуму , и не только нас , весь мир от них фигеет .

Эвелина

Столько наркоты как в России нет даже в Колумбии ,вы их переплюнули уже давно или перекурили ,пережевали или перекололи ...

Михаил Гехт

- боцман, я слышал, у пиратов была чёрная метка.
- да, это тебя хотят уволить.
- а мне голубую дали, это что?
- тоже хотят, но не уволить

Ка
Кали

Для китайцев синий цвет олицетворет множество вещей)включая процветание, бессмертие....

Александр Мамедов

Ну его дела на фронте говорят сами за себя. Не успеете что-то соврать а уже освободили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вашему Зеленскому пиндосы трезуб на жопе тату сделали,он что?первый сорт

Язва Мила

😀👍

Эвелина

Он для них одной крови ,но не синий ,а голубой с глубоким намеком

Татьяна G

это их родной брат по крови и обогащению...

Се
Сергей

Не синий, а голубой. Намекнули, мол, пидор.

Са
Самсон

Отряд не заметил потерю бойца...

Al
Aleksandr

Путинский режим добьёт Россию

Z-Мимокрокодил-V

Это ты - тухлятина ципесья.

Russo Vero

Они Зеле жёлтый не успели

Виктория

а зелибобе что подарили?

Георгий Крымский

Уй , обрезанный ..

Arkadij Latyshev

Десятый сорт из брака.

Светлана Ли

А какого цвета 1-й и 2-й?

Ни
Николай

А тебе радужный?)))

Ни
Николай

Лечись Костик лечись.)))

Ко
Константин

Рецепты деблов! :)) Сталин старался, Колька обосрлся))

Георгий Крымский

А Зели какой ?

Аля

Вот китаезы

Константин Котиков

Без сорта

Nikola Mahkov

-спросим-