Светлана Ли

Каким настроением легче делиться: хорошим или плохим? И почему?

Ответы
Кот Кот

Плохое само рвётся на волю.
А хорошее можно отдать ток хорошему

Ка
Катя

Хорошим, хочется поделится и наверное, похвастаться)

Светлана Ли

Причиной хорошего настроения?

Ка
Катя

Эмоциями и энергией, она другая, теплая и щедрая и выпирает, когда захватывает и действительно переполняет и хочется кричать на весь мир и как бы поделиться

Светлана Ли

А все вокруг сидят с постными физиономиями

Ка
Катя

Менталитет у русского народа таковой, мы зажатые, сдержаные, напоказ не принято. Вспомните наших родителей, сюси - пуси, ласки не было от них, не принято показывать, высказывать, да и откровенно говорить тоже было не принято, по умолчанию жили. Сейчас молодёжь - другие вообще, не описуемы))

Светлана Ли

Это хорошо или плохо?

Ка
Катя

Вечный вопрос что такое хорошо, а что такое плохо). При любом раскладе и филосоствовании человек творит сам)

Маша

Да без разницы. Было бы желание делиться

Alex Alex

Кудой идем мы с пятачком?

Светлана Ли

Большой секрет

Alex Alex

Эххх, а делиться лучше позитивом)

Та
Татьяна

Хорошим конечно))

Светлана Ли

Почему не наоборот?

Та
Татьяна

С плохим хочется спрятаться ото всех..

Светлана Ли

Плохое на работе обычно. Не спрячешься

Та
Татьяна

У меня редко такое бывает.Молчу тогда

Зм
Змей

Любым. Лишь бы чу

Зм
Змей

Чуйка.

Дедушка Старенький

Смотря с кем.

Светлана Ли

С птичками

Дедушка Старенький

С ними хорошим.