Elvis Costello

🖼 вы умеете так заканчивать беседу ?

Ответы
Татьяна G

знаете- у вас тока имперские амбиции - но... как горитЦа.. мало амуниций...а про технологии рашки известно про вашу ниву...ладу...вы сейчас пребываете на международном портале и даже здесь вы пытаетесь унизить уровень значения моего украинского языка - все украинцы гордятся своей культурой...и не вам здесь решать кто сельский житель а кто обезьяна с гранатой на оккупированных территориях...научитесь вначале уважать суверенитет своих соседей или хотя бы себя...

Elvis Costello

🖼

Татьяна G

ваше пуйло растеряшка... 🖼

Татьяна G

абидиди вовочку пу...не дали конфетку шо просил...😭

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

Девушка как может, так и кончает ... Беседу. Может у неё "Копрофемия (лат. coprophemia; греч. κόπρος — кал, грязь + греч. φημί — говорить) — парафилия, при которой сексуальное удовлетворение достигается произнесением бранных и нецензурных слов в присутствии лиц противоположного пола.

Elvis Costello

в её то возрасте

Михаил Гехт

А возбуждение от возраста не очень зависит. Вот родить требует здоровья

Elvis Costello

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, она меня вообще в чс внесла))🤣🤣🤣 потому что я не разделяю ее взглядов по поводу бандеровщины и тому подобное)) в комментах еще скрин покажу) 🖼

Мелания

Это известная тут врунья-матерщинница,которая ничего из себя не представляет, а только выпендривается.

Elvis Costello

а то...убогая в мозгу

Алла Огрызько

Когда аргументов нет, а фантазия уже не Але, у хохлов вариантов по тихому слился уже не получается

Elvis Costello

включают рагуля

Язва Мила

у этих хохлотварей мозги настолько промыты, что никакие нормальные мысли там не задерживаются.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Язва Мила

😉

Ви
Виолетта

Чтобы заканчивать так беседу, их накачивали не один десяток лет, даже МОРЕ и то они выкопали...

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ев
Ева

Думаю, что умею, не допускаю хамства, нецензурщины, грубости, это здесь совершенно лишнее

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ев
Ева

🫠

Павел Корчагин

Этой совушке хоть ссы в глаза, с ней разговаривать бестолку, лучше сразу зачеэсить..

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Павел Корчагин

Люди с мозгами так разговор не заканчивают..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут уж она как-то занервничала , распереживалась чего-то. Неужели завидует ?

Elvis Costello

нет у неё ответов

Ни
Николай

Она со всеми так общается. На большее умишком слабовата)))

Elvis Costello

а то

Ни
Николай

ЦИПСОшница одним словом)))

Ма
Марта

У вас своё мнение а у неё своё мнение. На что обижаетесь?

Elvis Costello

старческий хай- мнение ?

Ма
Марта

У кого какой.

Elvis Costello

...мозг ?

Ма
Марта

Кому-то нравится работать на заводах, а кто-то продолжает дело своих родителей работая на земле и совершенствуя работу земляделия. Разве можно судить человека за это. Советская власть на заре своей коллективизации ездила по деревням и отбирала последние продукты у сельского населения чтобы накормить гоиодских жителей, которые умирали с голоду.

Юр
Юрий

Я у этой... в чс попал. Значит, жизнь прожита не зря 😇🤣

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это передоз хохломицина при приёме внутрикастрюльно.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Галина Д

Она утверждает, что преподаватель истории в ВУЗе

Ханни Банни

И при этом на серьёзе рассуждает о том, что чёрное море вырыли хохлы

Марат

Всё правильно, наиболее правильную историю написали сценаристы из 95 квартала.

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Согласись путиноид, а Лия то права да ведь?!

Elvis Costello

в чём...в необразованности и в старческом хае

Иван Никифоров

В твоем? Это да согласен!

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Больно длинный ты...

Алла Аа

Лия - нервное Существо. Оставим Оно в покое

Elvis Costello

🖼

Алла Аа

Этих тоже я не знаю

Гармония Россия

🤣Я у нее в чс. Тоже не поверила за хохлов))

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Соболев Валерий

Наверное умею, если она меня в чс занесла.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Луиzа Каzати

А она так со всеми, когда аргументов нет.

Elvis Costello

быдло

Луиzа Каzати

Люблю я жрать горилку с салом
И воровать российский газ.
И родину продам любому, тому кто больше денег даст.
Я узнал, что у меня больше нету нихуя:
Ни заводов, ни лесов,
В поле хуй вместо хлебов.
Нету Крыма, нет Донбасса,
Но зато есть пидарасы.
Есть нацисты и ворьё - это всё теперь моё.
Это надо ей отправить, 🤣🤣🤣