Прохор П

Приезжаю как-то на машине домой, ставлю возле гаражных ворот машину, ворота иногда оставлял открытые. Вижу «… твою мать» Юрик положил хозяйственные спички и на бочке с бензином их поджигает. Я «охренел», меня чуть инфаркт не хватил, подбегаю, отобрал спички, как дал ему по заднице, он с криком вылетел из гаража. Стою и думаю, пробка была хорошо закручена. Если бы пары бензина просачивались, то бочка бы так рванула, что и от дома ничего бы не осталось, не говорю уже о сыне. Хотел его отлупить, но потом немного успокоился, высказал ему, что могло случится. Ему 5 лет, что бы он понял, а дом взорвать мог.
Как я вовремя подъехал домой, приехал бы позже, страшно даже представить, что бы могло произойти…
У меня и сейчас «мурашки» по спине бегают. Тут и в Бога поверишь, что могло бы случиться. Я матери своей принёс много переживаний и страданий. Сейчас, видимо, получаю ответку от своего сына?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нас было двое приемных в семье, своих детей у этой пары, не было! Они купили в Одесской обл хату под камышовой крышей!... Отчим , случайно вернулся с работы раньше и увидел картину, которая привела его ужас! Мой приемный брат сидел на этой крыше и пытался ее поджечь.... Успел, папаша.... Пороли этого поджигателя, кабелем, видимо, от всей души и от себя лично! Парень10-ти лет от роду, еле выжил после экзекуции....

Владимир Литяйкин N

Помню раза два пораньше отпросился с сработы, приезжаю, а у меня мама 90 лет, слышу шипит што-то, с нюхом у меня проблемы были, включенная газовая духовка, пипец мог бы дом на воздух взлететь, один раз, потом так же слава богу пораньше пришел опять, догадался снял ручку с плиты

Татьяна Морозова

много эмоций и совсем нет о том, что ему 5 лет и пора бы его научить элементарно техники безопасности в гараже...(

Любовь Мацарская

Страшно подумать чем все могло закончиться...За этими сорванцами глаз да глаз нужен...

Прохор П

Они, уже выросли, а ты красивая , возраст не знаю.

Любовь Мацарская

Спасибо!Когда ты родился,я уже сама ела кашу )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Побеседовать.и вообше,доступ к спичкам почему имеет.И откуда это желание поджечь.

Се
Сергей

Закрывать опасные вещи на замок

Прохор П

Так не ожидал, что мой щенок, до этого доберётся.

Владислав Грецов

дети не думают они действуют

Прохор П

Наверное.

Владислав Грецов

факт

Эмма Коноплицкая

Яблочко от яблоньки....😊

Прохор П

Наверное, маме извиниться даже не смог. прилетел она в гробу. А передать бы как внук, за неё отомстил сыну.

Эмма Коноплицкая

Да не месть это, а изучение пространства...Правильное внушение убережет от последствий...

Прохор П

Уберегло, но кто это мне помог? Я атеист

Эмма Коноплицкая

Говорят, ангелы - они у всех есть...И у верующих, и у других...Благодарите судьбу...

Герой-Любо V Ник Z

Бог миловал

Герой-Любо V Ник Z

дура ты прошка. в школе не только анатомию, но и литературу надо было учить, тогда бы ты знала, что когда говорят поздравляю от души от сердца, подразумевают не от куска мышц в виде сердца поздравления. и выражение от чистого сердца ты бы тоже знала, что это не от стерильности сердечной мышцы подразумевается. темная ты

Прохор П

Это попы и поэты придумали: душа болит а сердце плачет. Сердце не может плакать, а что такое душа, учёные всего мира столетиями изучают религии и что такое душа, но никто не придумал вразумительного ответа. Как сказал профессор Преображенский: Разруха не клозетах, а разруха в головах. Душа тоже в головах, только сказать это никто не хочет. Религия - это огромная мафия.

Герой-Любо V Ник Z

Разруха не клозетах, а разруха в головах - это ты верно привел цитату Булгакова М., вложенные в уста профессора Преображенского

Ол
Ольга

Прохор подумай и пересмотри свои понятия

Герой-Любо V Ник Z

бесполезно