Федя Федин

Щас показывают по путин тв, как эти сволочи на дальнем востоке вылавливают краба чтоб продать желающим. А вот несволочи с рыбзаводов вывозят тоннами красную рыбу и вываливают на берегах рек и заливов, чтоб народу не досталось и квоту не сократили на вылов рыбы.вот такая лубоф к 87% стада.

Ответы
Сергей Синьков

Сейчас показывают как сотрудники военкоматов на Украине отлавливают оставшихся мужиков и гонят из на убой. Вот такая любовь к 100% стаду.

Федя Федин

Там пусть хоть на головах ходят

Владимир

Федя сосет у Путина В. В., а байден трахает Федю в жОпу!

Макс Янов 🇷🇺

Когда ж тебя уже распнут твои же херои-любители?..

Александр Мамедов

Это все результат развала при Ельцине.

Федя Федин

Ненавидеть собственный народ путину от ельцина досталось?

Александр Мамедов

А он любит свой народ. И его любят

Ян

Убейся об стену

Ал
Александр

да ты что?!

Федя Федин

Да

Ал
Александр

помогал из рыбзаводов фурами им вывозить рыбу. и вываливать? чтобы людям не досталось?

Федя Федин

Да

Ал
Александр

ну вот с тебя прокуратура и начнет

Федя Федин

Ага

Ал
Александр

ага...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Федя Федин

Ага

Nikola Mahkov

😱

Дедушка Старенький

😱