Прохор П

Как-то читал : Миллиардер за девственницу, готов заплатить 100 тыс. долларов. Их оказалось несколько, как он выбирал я не знаю. Он же взрослый мужчина. У меня в ранней юности и молодости такое случалось. Я не понимаю этот кайф. Здесь, он купил, а я уговаривал, я старался соблазнить. Я песни пел под гитару. Проблемы были и не малые. И сколько раз не получалось. Из-за разных проблем. Ей больно, она дура, как и я был. Сейчас я уже совсем не молодой и совершенно не пойму, за что он платит такие деньги. В любой бедной стране приведут ему десятки дочек. По 100 долларов. Может в моей жизни было всё не так? Попробуйте опровергнуть...

Ответы
Та
Татьяна

Какая глупость! Вы представили женщину как некую проблему, через которую Вам, бедному пришлось пройти. Чтобы не было такой глупости в головах мужчин, мужчина и женщина должны быть друг для друга первыми. И это естественно, нормально. Не нормально пробовать разных.

Ка
Кабельщик

зато вы теперь знаете сколько стоят ваши уговоры ухаживания и игра на гитаре в денежном эквиваленте

Ан
Анна******

мне кажется, что есть какая-то связь с педофилией...с головой у таких точно не в порядке.

Виктория

Некоторые сами продают свою девственность..... Мировая практика.

Прохор П

Есть садисты платят, а людям нужны деньги.

Виктория

Ну не обязательно садисты может быть.... Среди денежных мешков тоже есть люди с большущим комплексом.... Быть первым! Хотя... Наверное всё таки садисты. Бедные девочки...

Elena Lion

Может ему нравится быть первопроходцем

Прохор П

Лена за 100 тыс трахнуть девочку, это садизм.

Elena Lion

А то мало мало у нас садистов, которые берут бесплатно...

Прохор П

Садить надо, как в СССР, распустили. Чёрные, приехали, ходят кучами, а им же баб надо. Путин им устроил

Се
Сергей

А куда богачам деньги девать???

Прохор П

Они ворованные, надо как в Китае, отбирать и расстреливать. Путин слаб. Их боится.

Се
Сергей

Или возглавляет.

Прохор П

И возглавляет и "крышует"

Rita

И зачем здесь этот "стриптиз"?

Прохор П

Ты же ебонутая, он богатый садист.

Дмитрий Каракозиди

Он лох с деньгами.

Прохор П

не лох Садист.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼