Z_
Z_Росомаха

У женщин за 40 совсем другие глаза,они в упор не видят звёздных мальчиков и принцев,особенно тех кто старательно пытается попасть в поле зрение... и задержаться там, оставить внятный отпечаток себя.невидя смотрят сквозь уверенных надушенных мачо...не моргают испуганно от грубых слов, не шарахаются от кипящего смолой обжигающего звериного взгляда.....но зато выбирают вниманием то,что от нас хотят спрятать подальше,тропинки слов которыми пытаются запутать....слабость,трусость,гниль.....А ещё, даже мельком случайно сцепившись с другим взглядом сразу чувствуем когда возникло нечто большее чем симпатия...вязкое,тягучее,то что просыпается внезапно и с нетерпением ждёт выхода...чтобы развернуть, показать себя полностью и утвердить на троне души всерьёз и надолго🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

женщины после сорока тоже разные как правило бывают. у кого-то и 50 лет глаза горят, и она открыты для знакомства, а у кого-то ожоги и шрамы души не распологают к новым знакомствам

Z_
Z_Росомаха

так и есть)
смотря ещё с кем) ежели знакомец вдохновляет, то и огонёк в глазах появится

Герой-Любо V Ник Z

это да

Z_
Z_Росомаха

мужчины почему то ждут какого то эффекта ВАУ в свой адрес)
совершенно ничего для этого не сделав...типа мимо шел решил заглянуть....ну ему и "идите дальше"

Наталья)))

Ну да . Мы , девочки, только к 30 годам скидываем с ушей лапшу и к сорока уже академики)) Умные , знающие себе цену и не разбазаривающие себя по пустякам. Опасные ..., короче)))

Z_
Z_Росомаха

розовые очки разбитые стеклами вовнутрь

Наталья)))

Ну не надо о грустном.(( Тут главное зрение не потерять.

Ан
Андрей

ну ты зверь.война и мир.даже наверное девки охренели.какая экспрессия.всех бабочек взбунтовал а тараканы не поймут чего делать то надо.

Ан
Андрей

понял

Z_
Z_Росомаха

я уж не знаю чо и каг песать шоп этим курицам пшена не сыпать ...и модераторам тож

Ан
Андрей

☺️проплатят выползут.

Z_
Z_Росомаха

таки да

Ан
Андрей

☺️

Алевтина Пална

ну не знаю... как то сложно это
нет ничего ТАКОГО ни в звездных мальчиках, ни в надушенных мачо, как по мне

Z_
Z_Росомаха

правильно) всему своё время и потребности души

Алевтина Пална

после 40 в таком контингенте нет потребности?

Z_
Z_Росомаха

на питеров пенов есть спрос у женщин с материнскими энергиями, независимо от возраста. у них как у коровы молоко скапливается нерастраченная нежность и забота и надо её на кого-то вылить))
.
мачам нужно всегда подыгрывать их гипертрафированному мужскому эго (вообщето хрупкому внутри) тож как то не моё...

No Name

глаза молодые, но... этой женщине глубоко за 50, барышня. в сорок, моя супруга выглядела так 🖼

No Name

разве я не прав?

Z_
Z_Росомаха

под моим постом мои глаза
возраст указан верно
а насчет вашей супруги я не в курсе

No Name

конечно. у каждого своё время - это безспорно. но, в сорок, выглядеть не 50. барышня - это не есть норма 🤷‍♂️

Z_
Z_Росомаха

бредограф сивой кобылы

No Name

барышня, а по что негатив то? ...я тебе "насрать" сказал? или ещё как обидел?

Кратон Архейский

Эх, Маха, так оно и есть. У мужиков за 40 тоже самое. Сладко-терпкое, с привкусом горечи 😉

Ал
Александр

мне кажется, что у женщин ближе к 30 уже такие глаза... Хотя, не знаю...
У всех по разному

Z_
Z_Росомаха

бывает и так) ежели скорость внутреннего прогресса опережает скорость мира (цы)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эмоциональная нестабильность? А то не сочетается ваапче.🖼

Z_
Z_Росомаха

чо не сочетаеца ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Одно с другим

Z_
Z_Росомаха

в вашей голове?)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Даже в моих

Z_
Z_Росомаха

у меня всё ок)) все повода в черепной коробке соединены пральна)) но постебать я люблю

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На здоровье😊

Pavel Astafev

Да ладно вам, есть те кто за 40 еще принцев ищут, попадались такие

Z_
Z_Росомаха

эти сказки про то что женщины ищут принцев придумывают мужчины...те,которых не выбрали

Pavel Astafev

А ничего и не придумано, сами высказались кого надо

Дэ
Дэвид

Они сразу некоторые лесбиянками становятся и все им до пизды.

Сергей Николаевич

не гипнотизируй. я сегодня под хмельком. бесполезняк

Вл
Владимир.

Да, и женщины с годами умнеют. Естественный отбор.🌹

Qqqq Qqqqq

глаза одинаковые у не которых такие оценивающие

Z_
Z_Росомаха

глаза у всех разные...у кого то каг норы с колючими краями, у когото каг драгоценные камни с холодным блеском, у когото каг гнилая проросшая картошка из погреба....совершенно разные у всех

Qqqq Qqqqq

все одинаково и все зависит от настроения

Alex Sher

Сколько тебе барышни за этот пост заплатили????

Z_
Z_Росомаха

нисколько
чисто на вдохновение

Alex Sher

Ну ну… не разлагай мне их тут

П2
Павел 2000

Сразу видно... Хочет денег... На халяву...

Z_
Z_Росомаха

ты типа пролетаешь

П2
Павел 2000

Просто не дам денег... На халяву...

Z_
Z_Росомаха

иди нахуй

П2
Павел 2000

Правильно..

Игорь Николаевич.

Как поздно вы доходите до этого.

Z_
Z_Росомаха

типа я тебя расстроила?

Игорь Николаевич.

Нет! Просто нет.

Z_
Z_Росомаха

а до чего именно я дохожу?))

Игорь Николаевич.

До того, что описали! Словами, а не из дырочки.

Надежда Кнышова

Многие бывают всё же ошибаются

Z_
Z_Росомаха

на каждого мудреца достаточно простоты

Татьяна Ковалева (Павлова)

у женщины взгляд замученный

ვასო წილოსანი

🖼все временно. ..

Не Он

обобщаете и усложняете )