Кр
Красавчик

Под подозрение в шпионаже на Украину в РФ попадают даже местные бомжи и ряд других граждан РФ. По рнтв сказали.😂

Ответы
С К.

Продажных много во всех слоях нашего общества!!!

Кр
Красавчик

Что послужило продажности многих в обществе дерьмократической России?

С К.

Культ денег на халяву.

Кр
Красавчик

Кто культивирует общество и какие способы зависимости от денег в дерьмократической России.

Камил Камилов

Я тоже тут в пользу Украины шпионю и бомжую одновременно на личках девчат 😌😆☝️

Алевтина Пална

они инопланетян имели в виду

Кр
Красавчик

Нет. Реальных людей, даже показывали их.

Кр
Красавчик

Задержание

Алевтина Пална

та то ж рентв - фантастика

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Так и сказали ?! 😱

Андрей Заруба

И что?

Кр
Красавчик

Бойтесь

Андрей Заруба

Ну до бомжа далековато. Но спасибо за предупреждение. Ну почему у нас полководцы такие бездарности. Неужели нету пары тройки отрядов спецназа которые за пару дней схватили за яйца Зеленского. Веревки с надписью предатель нашлось бы. Крепкая ветка. Петля на шее. И сразу согласятся вести переговоры.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Пошёл вечером перед сном гулять с собакой, всё, враг. Рано утром, уже враг рецедивист.