Виктория

Что же дальше будет???? Неужели планета катится в бездну?

Ответы
Ру
Русская

Источник:

Эхо Кавказа
view count
time for reading
2 мин
НОВОСТИ ГРУЗИИ
Во время голосования также происходили протесты. А когда члены парламента ушли из зала, люди кричали им "Рабы!" Запад предупреждал: если закон вступит в силу, Грузия не сможет вступить в Евросоюз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Премьер Грузии пообещал вернуть Абхазию и Южную Осетию и вступить в ЕС до 2030 года

Как голосовали депутаты
Саломе Зурабишвили изложила свои мотивированные замечания и наложила вето на документ. Но парламентарии преодолели вето и этим окончательно утвердили закон об иноагентах.

66 депутатов проголосовали против мотивированных замечаний Зурабишвили, за преодоление ее вето выступило еще больше – 84 депутата. Против были только 4 человека.

Закон все равно подпишут, даже если президент против
Теперь в течение трех дней закон должны передать президенту Грузии – так сказано в конституции страны. Саломе Зурабишвили может подписать и опубликовать документ в 5-дневный срок.

Но если она откажется подписать закон, его подпишет другой человек – глава парламента Шалва Папуашвили. Он подпишет и опубликует закон об иноагентах. Поэтому документ могут опубликовать уже в начале июня, а до августа завершатся все процедуры.

ВИДЕО ДНЯ
Что предусматривает закон
По предварительной информации, уже с августа СМИ и негосударственные организации, которые по данным 2023 года получали более 20% дохода из-за рубежа, в течение месяца должны через Дом юстиции внести заявление о регистрации как организация, которая преследует интересы иностранной силы. Иначе на них будут наложены штрафы. Чтобы выявить организации, которые "преследуют интересы иностранной силы", и проверить выполнение требований закона, Министерство юстиции в любое время может провести мониторинг, а уполномоченный чиновник – получить необходимую информацию, в частности персональные данные,
– объясняет "Эхо Кавказа".

Понятно, что "иноагентом" в Грузии можно будет объявить любого.

Отсутствие Он

в мае-июне положительной динамики на фронте не будет, лаг торможения работает. Чтобы вернуть инициативу на поле боя, Украине и её партнёрам придётся заново формировать технологическое преимущество. И для Украины главными тактическими задачами будет:
1.Остановить пришествие РФ и стабилизировать линию столкновения (это горизонт в 2-4 месяца). Закрепится на удобных оборонительных позициях. 2.Подготовить больше резервов, расширить возможности для ротации. Немного успокоиться в целом.
3.Усилить атаки на логистику и тыл РФ. То есть ограничить их военный потенциал, и наносить постоянные удары по экономическому и социальному постоянству. Как видим, сегодня оказание пакета помощи атаки на российские НПЗ не остановили. И это хорошо. Именно над этим Украина сейчас работает. Выполнение этих задач может в дальнейшем вести до 4 сценариев:
1/Создать условия для решительных действий Украины.
2.Заставить стороны пойти на длительную заморозку (фактический мир без формального).
3.Дождаться «чёрного лебедя», который нанесет по путинскому режиму столь необходимый нам сокрушительный удар.
4.Уже дождаться «третьей мировой». Наша планета катится в бездну.

Виктория

То есть вариант того, что оСВОбодительная инициатива РОССИИ полностью уничтожит бандеровский нацистский контрнахрюк и полностью размотает салорейх не рассматривается?))))) А зря... длительной заморозки не будет, потому что мы наблюдали Минские соглашения....когда вас, блядей накачивали оружием и тянули время, а ваш клоун- наркоман корчил рожи и всем видом показывал, что его уже купили...Решительные действия Украины - это какие же?))) Черный лебедь...или обычная кувалда прилетит по не легитимному уже теперь президенту Окраины...ну или его просто уберут сами хозяева...

Отсутствие Он

Нет, я не рассматриваю вариант полного захвата Украины российскими нацистами. Когда Зеленского уберут хозяева, Россия будет полостью повержена.

Виктория

че куришь? в родне пьющие были? а чумачечие?

Некто Из ...

«Эльфы считали, что «феар (дух)» может быть ранен и может быть исцелен: из этого следует, что темный дух падшего ангела Мелькора – после долгих веков изгнания – может начать расти опять и даже восстанавливать свою древнюю силу.
Он никогда не раскается, не оставит своей идеи, но отдохнет, будет пытаться исцелить сам себя, отвлекаться на преследование других идей и исполнения желаний – но все это только для того, чтобы собрать достаточно сил и снова напасть на ангельское воинство, снова вернуться к старой цели».
Удивительное совпадение с тем, что сейчас происходит в мире. Дух зла был изгнан, но не искоренен – и вот теперь возник снова.
А вот еще: «Мы смутно воспринимаем, что истории жизни на Земле присущ такой закон: зло постоянно возрождается, и из этого – со временем – появляется новое добро. Существенный аспект этого – это то, каким удивительным и странным образом зло Падшего или его наследников превращается в оружие против зла».

Григорий Карпенко

С планетой всё в порядке. Сейчас время называемое Пересвет. Раз в 560 лет. Идет смена эпохи. Солнце светило старой эпохе, будет светить новой эпохе. Исчезнут территории, страны, народы. Что уже произошло: Магнитный полюс Земли сместился на Калифорнию (смена полюсов), Гольфстрим остановился (смена климата), Северный поток взорван (смена научно-производственной базы), Долларовые платежи остановлены ( смена товарно-денежных взаимоотношений). Всё предначертано, всё идет по плану: ПАСХА - 5 Мая. Желаю Вам всего доброго!🌹

Виктория

🖼

Виктория

какая красивая....

Олег Локос

Подобные катастрофические ситуации возникали и в прошлом.
Но каждый раз человечество находило силы и возможности
по по-новому взглянуть на мир.
В нужный момент всегда возникали новые технологии выхода
из безвыходной ситуации.
Нам остается ждать и верить.
...А вот какой конкретный путь выхода предлагаю я...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ирина Кондрашова

Планета никуда не катится, она стоит твердо, несмотря на то, что происходит смещение полюсов. А вот то, что мы живем во времена перемен - это да. Что будет дальше? Установка новых приоритетов, но, к сожалению, для нас мало что изменится. Мы же не обладаем сверхприбылью или властью, чтоб опасаться изменений.

[●_●]

ВВП не даст. И батька. Товарищ Си вродь тож разумен, но лишний раз не пошевелится. Принц аль-Сауди тоже может, но он новичок для международной арены, поэтому долго слушает мнения Кадырова и доклады своих саудитов.Уважает ВВП, пока тот дает ему ценную развединформацию.

Алексей Пимяков

нет планета останется такие времена были не раз миров много куда уходили вот гипроборейцы кришнаиты майи и т д . все по закону мироздания. и наши многие уйдут в параллельный мио . многие плохие погибнут души уййдут ох жалко их ну и останутся тут достойные

Андрей Акбаров

планета еще долго будет вертеться по своей орбите, а вот человечество скорее само себя уничтожит, если за ум не возьмется, из-за великодержавных амбиций люди дорвавшиеся до власти готовы свой народ под ядерные ракеты бросить

Виктория

Победителей то не будет...или кто то думает уцелеть?

Андрей Акбаров

больше всех пострадает Европа, сша и Россия, нейтральные страны меньше, но последствия будут катастрофические для всей планеты

Виктория

Выжившие будут мечтать о смерти....

Андрей Акбаров

возможно

Dj
Django

............................................................А-ЧТО-ИМЕННО-ТЕБЯ-БЕЗПОКОИТ................ПЛАНЕТА-КРУТИТСЯ-ПРОТИВ-ЧАСОВОЙ-СТРЕЛКИ-ВСЁ-КАК-ОБЫЧНО...................................ЗАНИМАЙСЯ-ЗЕМНЫМИ-ДЕЛАМИ-И-НЕ-ОТВЛЕКАЙСЯ🖼

Виктория

Это твоя бабулечка?)))

Dj
Django

.......................................НЕТ..................-Я---ДЕДОМОВСКИЙ

Виктория

Ну вот...я и думаю, что букварь не осилил...

Dj
Django

...............................ТАК-И-Я-ПРО-БУКВАРЬ-СЕКСА-\КАМАСУТРА\-ТЕБЕ-НАДО.................................ТЫ-СОВСЕМ-ЕБАТЬСЯ-НЕ-УМЕЕШ...................ПОТОМУ-БАБКА-ТЕБЕ-И-ГУТАРИТ-ЕБИСЬ-ПОКА-МОЛОДАЯ

Орхи Дея

Не сама планете, а человечество. Я прочла в Библии такие заверения Бога: " Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется во веки, вечно". Но Он погубит тех, кто губит землю.

Михаил Гехт

Планета крутится по стабильной орбите вокруг звезды по имени Солнце. Проблемы только у человечества, и то междусобойные - ни тебе ледникового периода, ни вторжения Чужих

Виктория

видимо люди хотят освободить зеленый шарик от своего присутствия....

Михаил Гехт

Постоянно пытаются, просто средства всё совершеннее

Виктория

По всему происходящему сейчас человечество стоит на краю пропасти.... Жалко папуасов и эскимосов...они ни при чем.

На
Надежда

Никуда планета не катится,всё крутится по своей оси))А что до людей,так не первый раз(((Вошли в стадию войны)))Давно крутого замеса не было)Вот и схватились..

Дима Бойко

Ага

Валерий Рудаков

когда два человека упираются ЛБОМ друг в друга-Доказывая каждый свою Правду что будет? 1917 год это показал-сколько длилось противостояние ? белые-красные?

Виктория

прям прямая аналогия? и два ли человека уперлись лбами....

Валерий Рудаков

а ВЫ забыли про петлюру чью Идеологию перенял Бандера-Гайда ещё был и Махно-Анархия

Юрий Марс

Она катится В БЕЗДНЕ, в месте с центром галактики )) .. уже давно, начала времён ) А проблемы людей это мелкая суета, в микроскопической токе пространства.

Андрей

даже если взорвать весь ядерный арсенал, на земле жизнь не прекратиться, где-то половина землян умрет, а в живых останутся в основном негры и азиаты

Владимир Николаевич

Планета как крутилась миллиарды лет, так и дальше будет крутиться по своей орбите. Катится в пропасть современная цивилизация под нажимом Запада

Виктория

как думаете, устоим?

Владимир Николаевич

А нам нельзя иначе. Либо мы устоим, либо нас не станет. Но ВВП сказал: - " Зачем человечество, если в нём нетр места России" ?.

Виктория

Удивительный он человек. Просто поразительный.

Ст
Стас

Россия - не мир. Она микроб в этом мире.

Виктория

А украина????

Владимир Николаевич

Стас, падаль бандеровская, какая гордость может быть у погани нацистской, делающей затяжной минет США? Вы все дерьмо недобитое

Рита К

Никуда она не катиться. Войны были, есть и будут до тех пор, пока люди будут стремиться к власти. А стремиться к власти люди будут всегда.

Виктория

...война войне рознь....

Рита К

Война - это убийство одного человека другим, ради достижения определённых целей - высоких или низких.

Виктория

а еще - это уничтожение человечества вообще...

Рита К

Это вселенская война. Человечество обычными войнами уничтожить невозможно.

Виктория

правда? кто сказал?

Рита К

История сказала.

Константин Раду / Ра-Ду

...хороший вопрос. И . как сильно вы хотите получить ответ на этот вопрос. И, что готовы сделать, чтобы понять, что это именно так??

От
Отворотповоротов

Шар земной давно уже над бездной ножки свесил , как дитя безумное , смеясь . А они никак не сбавят спеси, зонами влияния делясь...