Гостья Из Будущего

Вам не надоела ещë зима?

Ответы
Просто Петрович

Да я еще и насладиться то ей не успел.. Мы еще и на ватрушках с берега Дона не покатались.. Шашлыков в сосновом бору не жарили.. На рыбалку не оазу не съездили.. Вкусняшек полный погреб.. А вы говорите , - надоела..

О_
Олег _Хроменко

Да , короткий световой день . А в целом можно подготовиться к зиме и она подарит много разнообразных , захватывающих дух не забываемых впечатлений , присущих только зиме .

Гостья Из Будущего

А как и подготовиться?

О_
Олег _Хроменко

Соответствующая одежда , коньки , лыжи , санки , сноуборды , есть на великах по заснеженным дорожкам на шипастых шинах ездят . Есть любители снегоходов , мото , квадро циклы . ЕСТЬ ЕЩЁ ТИПА ПАРУСА НА КОНЬКАХ , КОЛЁСАХ , ВОЗМОЖНО ЛЫЖАХ . Есть любители гонять на собачьих или оленьих упряжках . Строить скульптуры изо льда ... Может что то упустил ( халабуды строить в снежных сугробах) , прыгать в сугробы и после сауны ...

Гостья Из Будущего

Это всë здорово, когда не надо каждый день ходить на работу. Либо надо, чтобы кто то давал пинка😁

О_
Олег _Хроменко

На счёт пинка , не заблуждайтесь .

Гостья Из Будущего

Почему? А как победить лень?

О_
Олег _Хроменко

Способов много , медитации , мотивации , Приобщиться к другу такого толка ...

Остап Бендер

Она тока началась. От того надоела мне или нет что-то изменится? Апрель наступит раньше? Или хуйло кремлевское сдохнет? Такая себе история...

Ли
Лида

Нет,у нас зима со снегом морозами уже закончилась в начале декабря! У нас сухо,ветер гоняет пыль по улицам. Не привычно так!!!!!

Владимир Литяйкин N

Ох, как долго ещё 3 (три) месяца- дней 100х24=2400 часа, а сколько мгновений- ужас, ты это оденься манёхо смотреть на тебя холодно😏

Tatiyna Gontar

очень надоела))и эти качели с оттепелью тоже - вчера была погода как на мартовские праздники...все обманчиво и призрачно...

Ла Риса

нет. мне очень нравится валяться на диванчике, нихрена не делать и выходить в магаз тока за сигами

Лашпідошний Гібон

Ага 20 дней до лета, а за окном неожиданно снег выпал, и это ещё мой город всегда теплолюбивый был

Гостья Из Будущего

Мир сошëл с ума вместе с погодой

Лашпідошний Гібон

К сожалению вынужден это понимать

Ев
Европа-Плюс

Надоела . Завтра улетаем в Кисловодск , потом в Грузию на 2 месяца . А там и весна у нас придёт .

Гостья Из Будущего

Здорово!!!!!!!

Наталья Юхвидова (Багута)

Мне зима надоедает сразу после Нового года После Нового года почему-то сразу хочется лета.

Татьяна Владимирская

щас самая тоска со всех сторон, самые короткие дни, кругом пасмурно и депрессивно(

Гостья Из Будущего

И холодно!

Татьяна Владимирская

ну как? у нас 12 тепла

Гостья Из Будущего

А у нас минус 12

Татьяна Владимирская

ужааас какой(((

Михаил Гехт

Нет. Надоедает межсезонье с грязью и дождями. Зима холодно, но не так противно.

Александр Бабурин

Какая то крутая она в этом году в нашем регионе. - и снег. С пршлым не сравнимо.

Валентина Попова

Я вообще летняя и мне зима как говорят некоторые мужчины как серпом по яйцам!

Кот И К

она ещё и не начиналась..вот в конце января ,феврале похолодрыжим ..🤭

Гостья Из Будущего

У нас минус 26.бррррррр

Кот И К

нормально..всё лучше чем 0 ..снегу много ,но он как мокрая каша..

Гостья Из Будущего

Зато не холодно!

Кот И К

в сапогах по колено по слякоти ходить ?

Гостья Из Будущего

Лучше, чем мëрзнуть

Кот И К

сибиряк не тот кто не мёрзнет ,а тот кто теплее одевается..))

Мохарям Ханипов

начал только _28 ..завтра баню затоплю и в снег .. супер ощущение будет

Гостья Из Будущего

Огоооо. Нет

Мохарям Ханипов

у меня бане вода не слита .. думаю до завтра не разорвет фляг ..

Гостья Из Будущего

Тогда лучше топи

Мохарям Ханипов

благодарю

Рытzарь Дня

не страшна зима которая ..за толстыми стеклами и теплыми шторами!!

Эвелина

Достала не успев начаться ,замучилась машину от снега чистить ))))

Сергей Остёрский

Ничего, сиденье регулируется. Видимо в городе с маленькой машиной проще.

Эвелина

Конечно ,всегда есть возможность припарковаться

Сергей Остёрский

Еще есть такая машинка, которую я называю недомерок. Смарт. Эту вообще поперек можно ставить.

Эвелина

Нет не получается ,не вмещается

Сергей Остёрский

Поэтому я в центр Киева и не езжу машиной, что вусунуться никуда нельзя.

Алексей О.

А что прогонишь?С бубном вокруг костра танцевать будешь...😁

Павел Бобров

А к нас в Германии снега почти нет. Что есть зима,что её нет.