Ок
Оксана

Клоун цирка дал бы фору Петросяну? Или что ярче, тело или речь?

Ответы
Wlad Korn

Петросян - шут гороховый. Юмор для деревенских старушек, которые кроме Ваньки-гармониста не видели артистов в своей жизни. ПЕТРОСЯНИТЬ - натужно и несмешно шутить, глупо хохмить, постоянно демонстрировать плоский юмор, упорно пытаться смешить окружающих бородатыми и давно несмешными шутками, неуместно балагурить, примитивно юморить без остановок, непрестанно неудачно острить, безуспешно пытаться всех веселить. Часто на его выступлениях по телевидению включают запись СМЕХ В ЗАЛЕ. Ибо смеяться над такой дурью может либо дебил, либо выше названные деревенские бабки. После смерти Жванецкого и Задорного .в России не осталось юмористов...

Ок
Оксана

Если о Петросяне, был бы вопрос, то да

Иг
Игорь

Петросян совершенно без юмора. Одни обезьяньи ужимки.

Владимир Забродин

смотря какой клоун

вс
валерий сонин

как ЗЕЛЕНСКИЙ...?

Alisa Warshavsky

Каждому свое!....