..
......

,,Не врите себе,если вам не звонят,не пишут,то это никакая не проверка,вы просто не нужны,,..🤷‍♀️

Ответы
Ст
Стас

Давно ушел с предприятия, уехал из города, а мне, чем дальше, тем больше звонят. Некоторые пишут ежедневно. А один знакомый высылает картинки: С добрым утром, днем, вечером, спок.ночи и на все дни недели.

..
......

Значит нужен..значит помнят..🫶

Николай Дубинин

...это значит, что эти люди занимают места тех, кто нам воистину нужен. Отпустим их с миром. Пока мы ни кому не нужны, сделаем инвентаризацию нужного и не нужного.

..
......

Да..чтобы кто-то пришёл в твою жизнь,нужно отпустить прошлое..

Николай Дубинин

...что бы для этого другого, было уютно и комфортно. Но, не стесненно присутствием отсутствующих.

Z*
Z *Ирина*

И ещё могу добавить.... Не нужно отвечать тем, кто вам не нужен. На всякий случай скажу, что я вас не знаю, и это ответ вообще. 😁

..
......

🤦‍♀️

Юрий

Да, с возрастом понимаешь, что не во все открытые двери нужно было входить и не во все закрытые надо было стучаться

Владимир Вельский

"Мысль простая и хмельная
Посетила в день вчерашний:
Раз меня никто не знает –
Мне забвение не страшно."
😁

Василий Бубновский

Если вам никто не пишет и вас никто не ждет - значит вы полковник!

..
......

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

4.00 Вот только что позвонили, разбудили. Езжай говорят к нам, в Саратов.

Игорь Николаевич.

Поезд в 05.33. До вокзала пешком идти 7 минут.

..
......

Надо ехать🙂

Игорь Николаевич.

Приехал! С четырех до семи наяривала, видюшки разные, пока домой с ночной смены не уехала. Душевная женщина.

Сергей Николаевич

скажите это пожалуйста налоговой ! не понимают гады

..
......

У меня с налоговой проблем нет..заплати и спи спокойно...

Сергей Николаевич

вы вообще вне подозрений...меня задрали.. и звонят и пишут..

Владимир Петров

К сожалению, приходится сталкиваться и с этим...)))

Alex Alex

Ну и хорошо) участие в эксперементе завершено)

..
......

Конечно хорошо)дальше покой...

Alex Alex

Даа) приятненько так

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Гонять в голове такую хрень, это сумасшествие

..
......

Никто и не гоняет

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто то же это написал. И кто то под этим готов подписаться☺️

..
......

Я подписалась..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну я и сказал.

..
......

Сумашедшая я🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Да. И вы до этого тоже непременно доживёте.

М(
Милочка (*)

И что тогда за игнор?

Pavlodar Pro

да, не. просто жена такая..

..
......

Ужас

Ан
Андрей

вот это хорошая мысль.

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Врать так другим.

Vadim Denisevich

Как же это прекрасно! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Жизнь! Время не скучное ни разу! 🤣

..
......

Киньте мне смешинку,что то грустненько..

Vadim Denisevich

Сегодня мамин день! Поздравления прими но дозу соблюдай неукаснительно! 🤣✌️🌹

..
......

Что это-мамин день.?День матери в ноябре..

Vadim Denisevich

Тут информация у кого то прошла недавно! Может не с наших краёв традиция! Но это же не главное! Повод подходящий согласись для нескучания! 🤣✌️🌹

Ил
Илhам

У меня нет номера вашего 🧐

..
......

Здесь мы пишем🙂

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Или у всех всё хорошо! 🙏😎

Ив
Иван

Я нужен только не тебе ..

..
......

Конечно мне не нужен

Ти
Тима

....🤔🧐🤷...🖼

..
......

Согласна..

Ти
Тима

... всё старо, как и этот мир и ничего не меняется на протяжении многих веков 🤷...

..
......

Ну да-все новое,это хорошо забытое старое