Ав
Автор

Снится мне сон крайнее время часто...Я в сыром промозглом лесу заблудился..Дождь, темно,страшно...а я опять в детстве с какого черта...То есть телом теперяшний, но понимаю, что опять в пятом классе..И вот бегу я в этом сыром ужасе, ветки рвут одежду,страх змеей в пищеводе бесчинствует и с размаха падаю,что то с ногой, дальше не могу...И вокруг уже светятся глаза хищников, рычат, счас из темноты бросятся. И вдруг откуда-то выскакивает пес на трех лапах (четвертая поджата),я помню его из детства,за цвет шкуры мы ему кличку дали- Понос.И вот Понос вылетает вперед навстречу оскалам клыкастым и давай на них рычать и лаять.И звери начинают отползать неохота...Вспоминаю тогда как в детстве Понос приходил на помойку, искать еду, а мы,детьми будучи,кидались в него камнями... Потом просыпаюсь,рукой пытаюсь со сна оторопело нащупать своего друга трехлапого (как оказалось- друга), а его нет рядом в реальности.И становится стыдно...Вот к чему такой сон, кто знает?

–1
Ответы
Тр
Трофим

ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазбогночьсердцеответземляместог🐀олованародотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениепутинукраинажеланиеминутасемьявойнасмыслпроблеманогаводапареньсонлицовечеринтернетконецнебовидпорателовозрастчассудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснаслучайкрасотасмертьмашинамечтамозгситуациявзглядсолнцеправозаконсобакаулицапричинадетствомесяцмоментмореулыбкамосквафразакнигаживотноедоброзиманачалоподарокбабацветоккотвниманиеприродасынтелефонполисторияпомощьвстречашарикбольрождениекошкамузыкаматьбудущеечастьфотовозможностьокновекобразнеделядверьцельродительмальчикрубльпараправдашколасоветквартираосеньпрезиденткофеподругадуракмагазинсссриграцветошибкапрошлоетысячабратребятазлосадводкаотецдождьсказкаслезазвездадействиеврагпланетатематипценачудоголосгосударствосшаветерправи⏰лотеплобракпостельсетьгостькачествопамятьсоседсостояниегосподинпапатом просыпаюсь,рукой пытаюсь со сна оторопело нащупать своего друга трехлапого (как оказалось- друга), а его нет рядом в реальности.И становится стыдно...Вот к чему такой сон, кто знает?г👛

Ав
Автор

вам нехорошо?

Тр
Трофим

длинный ответ нат вой длинный вопрос

Ав
Автор

вы только мне так отвечаете или другие длинные вопросы тоже вызывают у вас отчуждение?

Тр
Трофим

только длинные бесят, и я не один

Ав
Автор

я тоже не читаю длинные вопросы на тему религии, азиатской и восточной философии, стихи какие-то на два листа, а бытовые вопросы вполне себе приемлемый мне жанр

Эвелина

Собака друг ,кто- то ,кого вы когда-то очень обижали ,помогает вам в ваших проблемах и он рядом и вы его знаете ,но не знаете ,что это он ваш заступник и помощник ..

Москва Златоглавая Z

Насколько я понимаю, Вам предстоит серьезное испытание, когда враги постараются загнать в угол. И старый друг выпучит из почти безнадежной ситуации

Юлия Ерошина

Ужасно, когда есть такие моменты, которые вспоминаешь и стыдно за них, а изменить уже ничего не можешь. Я тоже не знаю как с этим справиться.

Ав
Автор

он тоже в монастыре?

Юлия Ерошина

Нет, он светский человек, очень открытый и дружелюбный был, пока был жив ...

Ав
Автор

память о нас нашими поступками складывается

Юлия Ерошина

Трудно будет моим детям...)

Ав
Автор

Всем трудно будет

Сакура Антигейша

Проблемы по жизни будут, враги, недоброжелатели, обманщики, но давний друг вас выручит.

Ав
Автор

то есть те проблемы, что сейчас -это пока еще не проблемы?😀

Сакура Антигейша

Проблемы будут большие и серьёзнве. Ищи кого-то в своём прошлом, кто может тебе помочь.

Татьяна Землянова

Собака снится- друг. есть у вас рядом друг. которого вы не цените. а он за вас - горой.🤔

Татьяна Землянова

А рыжий есть?😊

Ав
Автор

нет

Татьяна Землянова

Кто то значит красится- шучу. Но собака точно снится к другу. по крайней мере у меня.🤗

Ав
Автор

повезло

Татьяна Землянова

друзья и подруги есть у всех.

Ге
Геннадий

Лес - твоя жизнь. Собака - друг. Будет трудно, но старый друг поможет.

Ав
Автор

ох

Татьяна

Гештальт. Непроработанные ситуации, поступки, за которые стыдно

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то у Вас не так и Вы ищите выход и помогает Вам этом ваш друг

Ольга

Собаки снятся к друзьям. Встретите кого-то давно знакомого.

Любовь Яворская

Собака-друг.Кто-то придёт(прибежит)Вам нечаянно на помощь!

Забава

Знаю, друг имеется, который реально от врагов защищает

Николай Скороходов

..сон как сон .. не пытайтесь что то приписывать ему ..

Малина Вареньевна

чую я. Вы писатель отменный!)) афтографф бы Ваш!

Ав
Автор

просто словарный запас с детства поднакопил

Малина Вареньевна

Чувствуется - книгочитатель!)))

Ав
Автор

да, почитываю

Ма
Марина

вас защитит человек, которого вы не ценили.

Ав
Автор

да я как бы никого не ценю, как и меня собственно никто

Людмила Евсеева

Иногда становится стыдно за свои поступки!

Alisa Warshavsky

Друг реаальный в какой то передряге...

Баба Яга

Простил он тебя. И это, оберегает ☝️

Ав
Автор

Как это простил, он же не знал меня лично

Баба Яга

Все он знал прекрасно.

Лариса

Расплата за кидание камнями в пса.

Ав
Автор

А расплата будет тем, кто в меня кидает камнями (и говном)?

Яду Хари

Бог везде, а наши грехи пока с нами