Людмила (Мила)

> > Британские учёные доказали, что у левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей- в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.
> >
> > Британские учёные доказали, что основная причина разводов- брак.
> >
> > Британские учёные установили, что главная причина долголетия- неправильное свидетельство о рождении.
> >
> > Британские учёные установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами обладает и купюра в 500 евро.

Ответы
Марат

Купюра в 500 евро фиолетовая.

Людмила (Мила)

Кто из вас дальтоник - вы или британские учёные?

Марат

Живу в Германии.

Людмила (Мила)

И что? Это как-то влияет на зрение?

Марат

Получал их на руки.

Людмила (Мила)

Я не видела, не могу комментировать.

Nikola Mahkov

-не держал-не знал!--😭

Людмила (Мила)

Мы о многом не знаем. И здесь находим для себя что-то новое.

Nikola Mahkov

-согласен!--😛

Юр
Юрий

500е.сиреневого цвета

Людмила (Мила)

Значит, кто-то из вас плохо различает цвета. Вы или британские учёные?

Юр
Юрий

😀

Людмила Канивец

😊