Южный Урал

🖼 В Таджикистане отметили недопустимость использования пыток в ходе расследования теракта в "Крокусе".
В стране подчеркнули неприемлемость насилия над подозреваемыми в причастности к теракту в "Крокус Сити Холле" и распространение видеоматериалов с их жестким задержанием.
При этом Мухриддин подчеркнул, что в процессе расследования теракта правоохранительные органы обязаны соблюдать международные нормы и принципы, а также требования национального законодательства.Поздновато сказали?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Их во время задержания, при оказании сопротивления, нужно было ласково уговаривать, для согрева водочки стопку налить, тулупчиком накрыть, чтобы не простудился. Потом в баньке попарить. И никаких допросов. Захотят сами расскажут.😆

Южный Урал

Мысль.Хотя может благодаря ФСБ они еще живы.В Украине их бы давно заказчики ликвидировали

Александр Гусев

То, что их бы хохлы убрали, не сомневаюсь. Тем миллионам, которые им должны были заплатить, хохлы нашли бы место в своих карманах. Ну а виновны в их гибели, конечно, были бы наши спецслужбы.

Кристина.

Да счас...Кто это сказал пусть скажет своим уродам, чтобысоблюдали закон в тране в которой находятся. Совсем охамели.

Южный Урал

🌹

Владимир Забродин

При задержании в Америке полицейские убивают это по какому международному праву?

Любовь Золотарева

На террористов никакие нормы не распространяются. Их позволено убивать сразу.

Южный Урал

правильно

Владимир Кержаков

В ходе расследования безусловно, а в процессе задержания всякое случается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расия становись перед тажиками на калени и проси прощения

Лукич Ъ

Пусть себе в жопу засунут свои международные нормы!!

Южный Урал

🤝

Луиzа Каzати

А может у них теперь консультанты из проебалтики?

Южный Урал

может

Татьяна Морозова

кто бы их послушал после стольких смертей...(((

ио
ирина отставнова

Так им и надо ТВАРЯМ

Южный Урал

🎂

Михаил Гехт

Больше не будут

Дедушка Старенький

Пока дошло... )))

До Элвиса Не Было Ничего

... Гуантанамо

Светлана Степанова

ага.