Иван Муссин

Я не хочу возвращаться на работу с обеда...🙈😢 /Просто, видимо... дело близится к отпуску.../ А Вы?))🙃

Ответы
Владимир Забродин

А я даже утром не хожу. Утром встану, глаз открою потом закрою и лежу.

Екатерина

я не обедаю, потому что после обеда спать хочу)))😄

Иван Муссин

И вы получается работаете на голодный желудок.

Екатерина

не совсем...пью чай или кофе со сливками..закусываю халвой или еще чем то вредным

Иван Муссин

Понятно, ну вы всё-таки берегите себя, ладно?

Екатерина

ок!

Инопланетянка.

Вообще не хочу на работу....Но иду.

Иван Муссин

Бывает.

Сергей Ш.

Чтобы не хотеть ходить на работу, надо организовать свой бизнес как хоббии и заниматься любимым делом. И тогда всё будет в кайф 😉

Инопланетянка.

Так подскажи какой организовать бизнес в поселке?

Сергей Ш.

Что ты привязалась к этому посёлку? Ты сама писала что была диджеем раньше, а потом всё бросила и уехала в какую то глухомань.
Выползай оттуда и начинай жить по другому. И тогда всё у тебя будет.

Я Мы

Вот согласен !!!

Лара Ларина

шо, уже с космосу прилетели?....🫣

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Иван Муссин

Хорошо.

Дедушка Старенький

Не работаю.

Иван Муссин

Повезло вам.

Иван Муссин

Повезло вам.

Татьяна

Точно

Марго Беккер

🙂

Максим Jw

🙂