Ок
Оксана

подумала, Не пора ли попросить провести-сеансы самого мэтра психотерапии, Кашпировского, относительно политического здоровья и благоразумия? P/s он не на один месяц не прекращал свои работы во всём мире и имеет уникальный опыт который может сейчас так необходима землянам на пороге ядерной войны кому-то сделать полезное внушения?

Ответы
Ма
Марина

Так все таки ядерная война на пороге? Не сомневалась, что обнуленышу просто терять нечего уже, он пожил всласть.

Ок
Оксана

Опять вы путаетесь под ногами

Ма
Марина

Вам больше нечем аргументировать? Печально. Меньше телик смотрите с пропагандонами. Всего доброго. Обычно задающие вопросы, адекватно ожидают всяких мнений, вы ожидаете только поддерживающие вас. Это очень глупо, но не мне судить

Ок
Оксана

Вы не обижайтесь но Вам надо общаться с 13 летними, они как раз ведутся на слабо)

Ма
Марина

Бог рассудит. Особенно, когда комментируют, что кто то путается под ногами. Всего доброго, учитесь общаться, уж если задаете вопросы. Ответы могут быть всякие. Так что, кому надо общаться с 13летними это ещё надо посмотреть

Робот Вертер

Думаете, тот поезд лукавый постсоветского назначения своё дело сделал и стоит на запасном пути?

Ок
Оксана

Конечно стоит

Робот Вертер

И народ снова клюнет

Ок
Оксана

Народ управляем

Робот Вертер

.. и управы работают 😛

Виссарион

можно еще воду в банках от телевизора позарядать...что там чумак, жив еще?

Ок
Оксана

Если бы я не хотела спасать я бы просто молчала тут и не писала бы эти вопросы и вообще бы не думала на эту тему

Виссарион

ты что реально считаешь себя какой то избранной, мессией, которая знает истину?)...как по мне, так обычная ватница свихнувшаяся от телевизора и ретранслиющая здесь эти бредни...тебе лечиться надо

Ок
Оксана

У меня пуховик

Виссарион

у тебя шизофрения скорее всего

Ок
Оксана

Советский метод разборки с диссидентами?🤣

Ев
Ева

Касперовский не поможет.. только лоботомия самым ярым адептам войны

Светлана Ли

Я похожа на человека, который пойдёт к бабке за какой-то порчей? Мне такое даже в голову не придет

Светлана Ли

Дикость - в век продвинутой медицины верить в порчи. Впрочем, Вы и не верите.

Светлана Ли

О, ну все. Избавьте от этой галиматьи

Ок
Оксана

если вам скажут что на вас навели порчу? Молиться будете? Да! Потому что вера вам не подченена. Пока

Светлана Ли

Я пошлю подальше мне это сказавших.

Ур
Урал

Такое внушение кому то может сделать только полковник Кольт.

Ок
Оксана

Сразу на миллионы не сможет

Ур
Урал

А миллионам и не надо , им и тв хватит, Через год он из свине станут баранами,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы сами видите,кто всему миру грозит ядерной войной?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Индейцы в резервациях реально как в самых лучших санаториях.И теперь в США и Канаде живёт индейцев почти в 3 раза больше,чем до высадки европейцев.У Англии нету колоний.Раньше англичане эксплуатировали свои колонии также как мы эксплуатировали Сибирь и её народы.Вогулы с русскими больше 150 лет воевали.Сколько тратят американцы на вмешательство на стороне слабых против идиотов диктаторов вроде нашего старого обнулённого кретина,это их дело.У них есть на это деньги,а у нас нету.И нехрена нищим никуда лезть.🖼

Ок
Оксана

Пиночета провел ЦРУ. А он самый кровавый диктатор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,что вы говорите?А ничего,что за 16 лет правления Аугусто Пиночета в Чили около 35 тысяч человек стали жертвами нарушения их прав, почти 28 тысяч подверглись пыткам, более 2 тысяч были убиты и больше тысячи пропали без вести. 200 тысяч жителей Чили были вынуждены покинуть страну.И это "кровавый диктатор"?Ну почему все без исключения пукиноиды абсолютно тупые.Не потрудившись изучить вопрос тупо вякают.Как надоели идиоты.

Ок
Оксана

А где есть опровержение этих цыфр?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опровержение чего?Ну вы можете просто хотя бы в Яндексе посмотреть?Ну вы же в интернете сидите.

Валерий Жуков

хватит уже о ядерной) давай что-нибудь по веселее

Валерий Жуков

Вы за наших или ваших

Ок
Оксана

Не понятно?

Валерий Жуков

Вы за Россию?

Ок
Оксана

За здравый смысл

Валерий Жуков

Вы не интересны) бай...

Евгений Антонюк

В. С .Высоцкий: говорят, на случай ядерной войны

Гр
Григорий

Кашпировского близко подпускать нельзя.

Ок
Оксана

Почему

Ни
Никто

Зачем. Пусть будет что будет

Ок
Оксана

На самотёк?

Ни
Никто

Доброе должно победить

Ок
Оксана

На бога надеюсь?

Ни
Никто

Бога нет, здесь разум людей решает. Американский два раза применения, так как не было ответить... Но сейчас есть ответ.

Ок
Оксана

Точно

Егавар Митасов

Есть его ролики недавние.

Ок
Оксана

Значит это реальная идея

Олег Кочетков

Только его не хватает

Олег Кочетков

По телевизору на любом полит шоу, таких кашпировских полно, на любой вкус

Ок
Оксана

Они не стоят его ногтя по классу мастерства

Олег Кочетков

Да ладно, просмотров не меньше, тем более выбор есть,, на любой вкус

Ок
Оксана

Просто смотрят их ради информации

Олег Кочетков

Ради заполнения пустоты в голове при чем информацией на любой вкус, но направление в игоге одно и правильное не сомевайтесь

Александр Боярский

Бред Кашпировского

Александр Боярский

Так ванга тазики не заряжала. Она предсказывала, и это все совпадало. А что предсказал ОН? Ничего.

Ок
Оксана

Он не предсказатель, он целитель

Александр Боярский

И кого он исцелил? Я таких ни одного не знаю.

Ок
Оксана

Как-то здесь я смотрела вопрос о его пользе и человек 30 наверное написали что излечились от того или другого заболевания или как то помогло

Александр Боярский

Самовнушение, и не более того..

Nikola Mahkov

-не согласиться!--😀

Вадим Иванов

Не поможет.

Ок
Оксана

А что скажет маршал Жуков?

Вадим Иванов

Жуков говорил матом. Вам то надо?

Ок
Оксана

А конструктивно?

Вадим Иванов

Поздно уже, не соображу...

Ок
Оксана

Да забить голову этой темой и тогда произойдет новый синтез!

Ле
Лев

Оксик

Ок
Оксана

чё

Ле
Лев

Не че