Нерасторопная Женщина

Нашли для съёма крутую квартиру на 17 этаже, раньше выше 8го не забиралась. Уже почти готова была согласиться и тут я подошла к окну... Страшно, пипец, даже с закрытым окном.
А если ещё лифт отключат... а ждать очередь на лифте прокатиться, особенно с утра... На этаже воет ветер, входная дверь свистит, в окна бьёт порывами, открыла окно — удачи с закрыванием, и холодина... Такое чувство, что полдома вот-вот оторвет и унесет в страну Оз. А на улицу выходишь — вполне терпимо, оказывается... А вы на каком этаже живёте, нравится, тепло?

Ответы
Владимир Инкогнито

Этаж 3-й, здание 5-и этажное. Лифт отсутствует. "Мы выходим на рассвете, над пустыней свищет ветер. \И взмывает нашу песню до небес. \ Снова пыль под сапогами, с нами Бог и наше знамя и тяжлый карабин наперевес...." Киплинг. Тот самый, который про Маугли.....

Владимир Инкогнито

Если боисся пяточной щекотки - нормально.

Владимир Инкогнито

Дома ходить лучше босиком.

Нерасторопная Женщина

Вредно - плоскостопие будет.

Ис
Искатель

Я на 2м .один раз прыгал ноги растянул .. А с 17 нужен парошут .. Верер песни поёт иногда ..Дом расположен так .. Верх сопки .внизу море .. Лето туманы .. Зима ветра ..

Serg

С 14 лет до 39 жил на 17 м))) лифт отключали нечасто. Зато после подъема с сумками прям чувствуешь как наполняешься здоровьем! Может потому и не курил?

Нерасторопная Женщина

Ха... Может...

Serg

)))

Сергей Иванов

Я вообще в 90е перебрался в деревню.Правда лет 20 назад уступил жене и перебрался из дома в квартиру. Но там же.Первый этаж двухэтажного дома.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ладно лифт отключат, а если пожар не дай Бог? На 5эт живу и то иногда ветер завывает. Один раз была у подруги в гостях на 21 этаже, вообще треш

Соболев Валерий

на первом этаже я живу и удивляюсь тем, кто тратит столько времени и сил, чтобы добраться от двери подъезда до входной двери квартиры.

Анатолий Леметти

На первом.Любуюсь , как синички клюют моё угощенье в кормушке. Скоро буду наблюдать , как распускается моя любимая жёлтая акация. Ещё?

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо, ещё.

Анатолий Леметти

Если ещё , то перед моим окном - поляна с живностью , о которой я даже не мечтал в прошлом . Пенсионерки , как и я , обеспеченны достаточно , поэтому излишки отдают нашим "братьям меньшим".Поэтому под моим окном я наблюдаю - голубей, ворон, чаек , уток , синиц , воробьёв вездесущих... А в прошлом , когда у меня был билет охотника и ружьё, я утку наблюдал только в дали от меня в природе.

Нерасторопная Женщина

А Вы охотник?

Анатолий Леметти

Во первых - не "охотник". В Сибири называли "добытчик." " Охотник" - от слова - охота..,то-сть хочется (забава). Я был временно - добытчик , когда в "девяностые лихие" в магазинах не было продуктов. Когда у власти стал В.В. Путин, мне свой двухствольный "ИЖ - 12" стал не нужен. И я его "продал" за три рубля своему приятелю.

Нерасторопная Женщина

Всё с Вами ясненько.

Анатолий Леметти

Спасибо , что приняли моё "интервью".))

Кр
Красавчик

Вы обманываете. В РФии страют надёжно и качественно дома. В России нет даже домов с плесенью и отваливающейся штукатуркой на голову

Нерасторопная Женщина

Браво! Я Вам верю.

Кр
Красавчик

В РФии всё самое лучшее в мире.

Вадим Иванов

На 11. У нас тепло, лоджия застеклена, но слив на балконе, гремит, зараза, когда ветер дует. А высоты я не боюсь и жена не боится.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо.

Вадим Иванов

Мы довольны.

Нерасторопная Женщина

Это самое главное.

Вадим Иванов

Согласен...

Ла
Лариса

У меня сын живет на 23 этаже. Ничего подобного я не заметила. Ночью обзор Москвы оболденный. Хотя сама боюсь высоты.

Лариса

И дом есть и квартира... Сейчас осень, скоро переедем в квартиру. 21- й этаж. У нас холодно не бывает.

Нерасторопная Женщина

Здорово. Осень.

Максим Jw

4-ый, в середине дома. Я 27 лет прожил на земле и переехал в квартиру. Полгода привыкал к высоте.

Нерасторопная Женщина

Привыкли?

Максим Jw

Да.

Бабайкин Юрий

Сейчас на пятом,в Астане когда жил на 12 была квартира а так до 35 лет на втором в девятиэтажке

Бабайкин Юрий

На 12 тоже стремно было-витражи по 2.5 метра....хорошо пирила железные внутри🤭😲

Ма
Мартин

У меня второй этаж. Когда я делаю зарядку на балконе, собирается весь район посмотреть.

Ма
Мартин

Я тогда полностью голый.

Alex Sher

У меня был кабинет на 26 этаже, 92 метра, а на крыше я частенько смотрел салют

Va
Varenich

На 14-м... И Нормально всё... Да, иногда завывает, но с лифтом терпимо их два...

Нерасторопная Женщина

Правда? Ну, хорошо, если так.

Va
Varenich

Жара, кстати, на удивление. 2 маленькие батареи а Ташкент прям, с открытыми форточками сплю...

Нерасторопная Женщина

О, как... Ну, Вы привыкли, наверное. Я ж первый раз так высоко забралась.

Va
Varenich

Да, мне нравится высоко жить. Потише там и комаров с мухами летом нет... 🙂

Елена Чистякова

Выше 9 не поднималась. Но если изоляция плохая лучше не соглашаться

Елена

вот и прелесть многоэтажек.чем выше от земли ,тем больше болячек

Вечность

На разных жил самый высокий 157 этаж был красота ангелы портят

Роман Смирнов

товарищ жил на 19 , зато салют видно + шашлык жарили на балконе

Нерасторопная Женщина

О, я слышала об этом.

Роман Смирнов

не мы одни наверное . правда ,

Роман Смирнов

если лифт сломается , лучше в парк 😅