На
Надежда

Что значит, если женщина молчит в ссоре?

Ответы
Чё Язык

Что значит? Она хочет кинуть вас себе под ноги, перестаньте ей угождать, будьте самим собой, этим вы вгоняете её в другую крайность.
Перестаньте так дотошно высчитывать проценты, соотнося их с чувствами.
Надежда, надолго вас не хватит, если будет такое напряжение и сухая статистика. Попробуйте престать перед ней без «правильного образа», посмотрите на её реакцию. За Вашу хорошесть необязательно должна быть награда – любовь. Не лезьте из кожи вон, не разрушайте себя никому в угоду. Очень часто хорошее отношение портит людей.

На
Надежда

🤔

Ольга Чернышева

Молчание моэет обозначать разные проблемы: не желает разговаривать, думает, что не имеет смысла продолжать именно в данный момент разговор. Или же хочет обдумать своё дальнейшкее решение по поводу ссоры. А, может быть, просто наблюдает за собеседником, его словами, поведением, чтобы потом сделать выводы о дальнейшем своём отношении к нему.

На
Надежда

🤝👍☝️

Лара Ларина

Она либо обижена и демонстративно не хочет общаться. Либо просто не хочет усугублять ссору, как говорится, слово за слово - можно накрутить с десять коробов...

Александра

ЭТО САМОЕ ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Мужчина очень конкретное животное, всё следует говорить чётко, прямо и без прикрас...

На
Надежда

🙄

Александра

Вы, о чём?

На
Надежда

О том,Что уже слова не нужны...

Александра

Совсем не животное, но без прикрас и конкретно верно...

Во
Володя

Значит, она нашла более лучше спонсора, переписала квартиру на себя, и смотрит на что этот идиот еще надеется))

Во
Володя

Как это все могло произойти?
Два месяца, как умер… Двух не будет.
Такой король! Как светлый Аполлон[10]
В сравнении с сатиром.[11] Так ревниво
Любивший мать, что ветрам не давал
Дышать в лицо ей. О земля и небо!
Что поминать! Она к нему влеклась,
Как будто голод рос от утоленья.
И что ж, чрез месяц… Лучше не вникать!
О женщины, вам имя – вероломство!
Нет месяца! И целы башмаки,
В которых гроб отца сопровождала
В слезах, как Ниобея.[12] И она…
О боже, зверь, лишенный разуменья,
Томился б дольше! – замужем! За кем!
За дядею, который схож с покойным,
Как я с Гераклом.[13] В месяц с небольшим!
Еще от соли лицемерных слез
У ней на веках краснота не спала!
Нет, не видать от этого добра!
Разбейся, сердце, молча затаимся.

Во
Володя

ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ РАЗНОГЛАСИЯ ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ, ПЕРЕВЕДИТЕ ПРОБЛЕМУ В ЦИФРЫ

Я уверен – все должно иметь цифры. Нет цифр – нет явления. Многие возмущаются. Правда, что нет правды? Это субъективное решение – нет правды. Нет справедливости? И несправедливости тоже нет. Это мы так решили для себя. Несправедливость – это когда вы для себя терпите убыток. А когда вы от несправедливости получаете прибыль, то вы ее даже не замечаете. С точки зрения бомжей, жизнь у которых не удалась, у большинства из вас были достаточно состоятельные родители, которые, какими бы плохими они ни были, дали вам образование и т. д. И бомж рассуждает так: «Это несправедливо! Если бы я попал в такие условия, я бы еще больше преуспел».
…Чем отличается правда от истины? У правды цифры нет, а у истины есть. И поэтому я всегда советую – переведите все в цифры. Например, для тренера по баскетболу я – маленький, и он правду сказал. Для тренера, который готовит жокеев, я – высокий. Для кого-то – средний рост. И все правду говорят. Истина одна: у меня рост 172 см. Все. Все споры прекратились. Правда, в зависимости от точности инструмента, один мой рост намеряет 172,05, а другой – 172,051. Небольшие расхождения. В общем, нет цифры – нет реальности. А любовь – это реальность. Любовь можно выразить в цифрах – насколько увеличилась зарплата, насколько повысился социальный статус и т. д.

Николай Дубинин

...ей же хуже ...не замалчивала бы проблемы прежде, ссоры возможно не было. Или была, то по мягкому сценарию.

На
Надежда

🤔

Николай Дубинин

...все женские проблемы последствия молчания

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная то это беда..

На
Надежда

Согласна,

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!

На
Надежда

, уже сплю

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи!

Для Всех Просто Лёха

все что угодно может значить. выводы сделает, а дальше решит, стоит ли продолжать общаться или нет

На
Надежда

🤝

Вл
Владимир

значит она умнее мужика.. что толку орать во время ссоры.. все равно собеседник теья не услышит.

На
Надежда

👍

Вл
Владимир

с новым гдом. будь счастлива и здорова..

На
Надежда

Благодарю)))Я вас тоже поздравляю!!!🤗

Вл
Владимир

спасибо

Николай Скороходов

..умница .. У Якубовича .. ...что ценилось больше всего для женщин... в прошлом ..МОЛЧАНИЕ...

На
Надежда

Оно как бы и сейчас ценится)

Николай Скороходов

..сейчас они и рот не дадут открыть .. как из пулемета помсыпятся обвинения..

Михаил Гехт

Значит думает. А если женщина думает не на работе, значит что-то плохое задумала

На
Надежда

Это значит)Что все аргументы она уже исчерпала)И это конец ваших отношений)

Михаил Гехт

Это ты оптимистка!

На
Надежда

Я то при чём?

Михаил Гехт

Ты так оцениваешь это

На
Надежда

Факт

Михаил Гехт

Что fucked - это очевидно, иначе это другая задачка

Z*
Z *Ирина*

Обдумывает месть. Это так успокаивает! Может и не отомстит.. Но план есть! 🤣🤣🤣

На
Надежда

😂👌

Игорь Николаевич.

Задумала что-то, как отомстить любимому, этому человеку со всеми удобствами.

На
Надежда

😁🤭

Alex Nobody

Для мужчины это значит - Молчи и не рыпайся! Лучше не будет, но и хуже тоже!🤭

На
Надежда

🤭😲

Alex Nobody

😄

Иван Муссин

Это значит, что она видит в впс угрозу ? Вам нужно обеем пойти к психологу.

На
Надежда

🫨

Александр Голубев

Каку то фигню про меня думает. А если не молчит то эту фигню высказывает.

На
Надежда

😁🤭

Алексей Румниекс

Если инициатор ссоры она, ну и пусть себе молчит. Главное не перебивать

На
Надежда

Допустим

Чисто Поржать

Достали до белого каления.
А может не хочет развития ссоры в скандал.

На
Надежда

🤷‍♀️

Бумага Консервационная

Копит потенциальную энергию и готовать излить силу в кинетическую...

Остап Бендер

Что такое ссора? Я с женщинами не ссорюсь. Я их исключительно люблю

Остап Бендер

Я ничего не начинал. Лишь спросил. А у тебя уже претензии. Ох уж эти женщины...

На
Надежда

Не хочется искать) а то бы вынесла доказательства в люди

Остап Бендер

Вот! Видишь? Значит доказательств нет? И я тебя не оскорблял. Зачёт

На
Надежда

Ниче,время бвдет

Остап Бендер

Надеюсь время покажет