Ви
Виктория

Китаец, пытавшийся попасть в Кремль, заявив, что он там живёт, оказался пьяным гостем из будущего. Фантазии или реальность?🖼

–6
Ответы
Шум Дождя

Ну млин.. сама понимать должна... новая волна "шелкового пути"... им мало дальнего востока и сибири... теперь на Урал замахнулись... в Башкирии и Оренбуржье строят терминалы по вывозу ресурсов из России.. Они уже прямо об этом говорят... ничего не скрывают.

Ви
Виктория

так Путин в курсе. вливание денег и в карманы в том числе

Шум Дождя

Он не просто в курсе... мистер Си уже откровенно им руководит.. а он лишь исполняет его приказы.

Ви
Виктория

старый он маразматик

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Жора Корнев-национальность бурят.2 привода в милицию,откос от армии,поджог синагоги

Людмила Варивоцкая

Запросто... Пробрался подземным ходом.. ПРОПОЛЗ..Ведь уже на ПМЖ едут ТУДА-СЮДА..😁

Ви
Виктория

весь Дальний Восток китаезный. Ну что поделать

Людмила Варивоцкая

Да... Россия принимает... Уже тайга лысая стала... И земля в химикатах...

Ви
Виктория

ну что ж. Зато какие миллиарды у кого-то в карманах

Людмила Варивоцкая

Да... Не завидую... Главное-ЖИТЬ ПРИ ЗДОРОВЬЕ В РАДОСТЬ!

Кр
Красавчик

Правда. Если из будущего, то точно живёт в гостинице Кремль.

Ви
Виктория

😂

На
Наталия

Московия в скором будущем будет провинцией Китая.

Ви
Виктория

все возможно. А че. всем будет классно. Безработных не будет

Татьяна G

я слышала китайцы выдвинули требования размещать рекламу в Питере на китайском языке - дюже много туристов из поднебесной в рашу приезжает...

На
Наталия

По большому счету, лично мне по хер, что там будет, главное, чтобы московиты вышли из Украины и на века забыли о ней.

Alisa Warshavsky

Похоже, уже скоро начнется дрессировка русских ..

ვასო წილოსანი

Реалность- просто торопит собитии)))

Vicrus

Только китайцу все могут простить))

Ви
Виктория

наверное. И Пригожину

Vicrus

У каждого свой подход к решению проблем))

Домафон Краузе

Спасибо. У нас вечером шампанское

Ви
Виктория

чье производство

Домафон Краузе

Наше

Ви
Виктория

наше бурятское. ненецкое?

Домафон Краузе

Догадайся

Ви
Виктория

ворованное из Бахмута

Домафон Краузе

Выращенное в в виноградниках

N’
N’djaména

Китайцам поклоняемся как богам.

N’
N’djaména

Это и так всем известно, истину не открыл. В Украине знают больше, в отличие от нас.

Ви
Виктория

и это верно

N’
N’djaména

Ладно промолчу тогда пожалуй🤔

Ви
Виктория

🍒

N’
N’djaména

Спасибо🙏💕

Геннадий Зернов

Дополненная реальность.

Андрій. Ми З України!

😳🤦‍♂️🤷‍♂️

Зм
Змей

Скорее второе

Ви
Виктория

👍

Зм
Змей

🤝🇺🇦

Ма
Марта

Реальность.

Nikola Mahkov

-фантазия--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😛

Ви
Виктория

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Александр Галактионов

Брехня

Ви
Виктория

я так и догадалась

Yuri Kozhevatov

Будет!

Александр Ульянов

😲

Ва
Василий

хз