Некто Из ...

Каким бы разумным ни был человек, без упорства он ничего не достигнет. !?

Ответы
Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Са
Самсон

Хлеб да кашу кушай, да хороших людей слушай...

Василий Теркин

Безусловно и без всемогущего пендаля

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Морозова

наука без приложения мертва...))

Некто Из ...

Каждый человек имеет свой ум, в котором возникают мысли под действием его ичча-шакти (силы воли). Одни склонны почитать Раму. Другие предпочитают Шиву. Третьи наслаждаются служением Кришне. Четвертых воодушевляет размышление об Иисусе. Пятых вдохновляет мысль об Аллахе. Все это основано на индивидуальных склонностях.Но для умов всех людей, в какой бы стране они ни жили, какую бы форму ни почитали, какому бы божеству ни поклонялись, какое бы имя ни воспевали, существенны две вещи: вишвасам (вера) и шраддха (убежденность). Без убежденности даже самые обычные дела не могут быть сделаны хорошо. Ничего не может быть достигнуто без шраддхи."Шраддхаван лабхате джнанам", - говорится в "Гите", - "Только настойчивый искатель может обрести знание Божественного". Каким бы разумным ни был человек, без упорства он ничего не достигнет. Настойчивый человек сможет превратить маленький горящий уголёк в огромный костер.
-БАБÁ
Божественная беседа, 19 февраля 1993 г.

Ру
Ру.

Верно, надо добиться своего..

Некто Из ...

Каждый человек имеет свой ум, в котором возникают мысли под действием его ичча-шакти (силы воли). Одни склонны почитать Раму. Другие предпочитают Шиву. Третьи наслаждаются служением Кришне. Четвертых воодушевляет размышление об Иисусе. Пятых вдохновляет мысль об Аллахе. Все это основано на индивидуальных склонностях.Но для умов всех людей, в какой бы стране они ни жили, какую бы форму ни почитали, какому бы божеству ни поклонялись, какое бы имя ни воспевали, существенны две вещи: вишвасам (вера) и шраддха (убежденность). Без убежденности даже самые обычные дела не могут быть сделаны хорошо. Ничего не может быть достигнуто без шраддхи."Шраддхаван лабхате джнанам", - говорится в "Гите", - "Только настойчивый искатель может обрести знание Божественного". Каким бы разумным ни был человек, без упорства он ничего не достигнет. Настойчивый человек сможет превратить маленький горящий уголёк в огромный костер.
-БАБÁ
Божественная беседа, 19 февраля 1993 г.

Ру
Ру.

👍🌹🌹🌹

Ру
Ру.

🌹

Nikola Mahkov

-согласен!-Упор нужен!-

Некто Из ...

Каждый человек имеет свой ум, в котором возникают мысли под действием его ичча-шакти (силы воли). Одни склонны почитать Раму. Другие предпочитают Шиву. Третьи наслаждаются служением Кришне. Четвертых воодушевляет размышление об Иисусе. Пятых вдохновляет мысль об Аллахе. Все это основано на индивидуальных склонностях.Но для умов всех людей, в какой бы стране они ни жили, какую бы форму ни почитали, какому бы божеству ни поклонялись, какое бы имя ни воспевали, существенны две вещи: вишвасам (вера) и шраддха (убежденность). Без убежденности даже самые обычные дела не могут быть сделаны хорошо. Ничего не может быть достигнуто без шраддхи."Шраддхаван лабхате джнанам", - говорится в "Гите", - "Только настойчивый искатель может обрести знание Божественного". Каким бы разумным ни был человек, без упорства он ничего не достигнет. Настойчивый человек сможет превратить маленький горящий уголёк в огромный костер.
-БАБÁ
Божественная беседа, 19 февраля 1993 г.

Язва Мила

труд сделал человека

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Yra Kozlov

да гонишь ты все.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Yra Kozlov

спасибо

Людмила Тихомолова

Несомненно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ма
Маргарита

Это верно

Некто Из ...

Каждый человек имеет свой ум, в котором возникают мысли под действием его ичча-шакти (силы воли). Одни склонны почитать Раму. Другие предпочитают Шиву. Третьи наслаждаются служением Кришне. Четвертых воодушевляет размышление об Иисусе. Пятых вдохновляет мысль об Аллахе. Все это основано на индивидуальных склонностях.Но для умов всех людей, в какой бы стране они ни жили, какую бы форму ни почитали, какому бы божеству ни поклонялись, какое бы имя ни воспевали, существенны две вещи: вишвасам (вера) и шраддха (убежденность). Без убежденности даже самые обычные дела не могут быть сделаны хорошо. Ничего не может быть достигнуто без шраддхи."Шраддхаван лабхате джнанам", - говорится в "Гите", - "Только настойчивый искатель может обрести знание Божественного". Каким бы разумным ни был человек, без упорства он ничего не достигнет. Настойчивый человек сможет превратить маленький горящий уголёк в огромный костер.
-БАБÁ
Божественная беседа, 19 февраля 1993 г.

Ма
Маргарита

Дорогу осилит ищущий)

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не смотрю другие ответы.

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.

Любовь Яворская

👍

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор