Веста Гелла

Если хлеб - всему голова, а булочки - это определенные части тела, то получается ПОПА - это вселенский разум?

Ответы
На
Наталия

И этот вселенский разум - это главная часть тела у человека. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная попа - это вообще комплекс мероприятий?😂

Веста Гелла

Так ... И написала же ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ... Так Ваш текст короче можно уместить )) а то пока всем объяснишь ))

ვასო წილოსანი

Да.... но у каждого женщины своя попа )))) поэтому это игрушка а не вселеная )))) если ты покаж свой я точность скажу какой там процветание ))))))))

Веста Гелла

Что ещё мне здесь всем показать?) Может сразу тройное сальто, тулуп и Аксель... И в конце на шпагат сесть?)

ვასო წილოსანი

Если в твоих годах ты на это способен и докажешь я на тебя женюсь ))))) а если на твой бенефис твой муж будет препятчтвоват её тоже найду в Канаде утешителни приз )))

ვასო წილოსანი

Если в твоих годах ты на это способен и докажешь я на тебя женюсь ))))) а если на твой бенефис твой муж будет препятчтвоват её тоже найду в Канаде утешителни приз )))

Андреи Усольцев

Обсолютно верно!)) Ведь когда вас спрашивают ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ?)))) Вы не говорите что попой,всегда ссылаетесь на голос из ВНЕ!!!)

Веста Гелла

Почему же... Это был вселенский разум... Я так четно и говорю...

Андреи Усольцев

Я бы хотел это видеть😂😂😂😂😂😂

Веста Гелла

ну не знаю...

Вера Сергеевна-V

)))) Лия ,наверное ,если вселенский разум (как сейчас!) работает через эти булочки ! И не торопится, стервец, тормозить !))))

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️😆😫 Благодарю " за смех и за печаль " И за изысканный цветок ! А -💐это Вам за соучастье по раздумью хлебобулочных изделий! ) Спасибо ,ЛИЯ!

Владимир Чураков

👍😁🌹
Высший! Особенно, у женщин! Женская попа владеет умами и сердцами целой половины человечества!☝️😁

Wlad Korn

Владимир Чураков

👍😁Зришь в с-с-суть!☝️😁

Лара Ларина

Дак, так и есть..она главный руководитель во всем...и в делах и в разныз прочих приключениях!!!😅😂🤣

Сергей Черников

В этом есть какой то смысл. Увидев красивую попу многие мужики да и женщины теряют голову.

Веста Гелла

Наверное....

Василий

Не, не логично...)хлеб - всему голова...он же и булочки..а части тела - это делеко не разум...)))

Алексей Артемьев

Ну кому то попа явно помогает в принятие решений, которые вытекают в приключения 😁

Веста Гелла

Тоже можно))

Владимир

Почему это у Вас , Солнцеликая, лучшего места для вселенского разума не нашлось!?🙂

Веста Гелла

В ответах есть подробное описание

Владимир

Ну, Вы совсем чота расхулиганились!?

Владимир

Серб! Даже представить себе не мог, что Солнцеликая Красавица - такая хулиганка!😁

Серб I Не Молод

😂👍в тихом омуте черти водятся👍😂

Владимир

Да не! Не похоже!😂

Серб I Не Молод

😂а вы понаблюдайте😂

Борис Копелиович

Одно из двух выпадает: либо хлеб, либо попа. Предлагаю компромисс: попа всему хлеб.

Веста Гелла

вот !))) а почему не Попа всему голова? 🤣

Борис Копелиович

Не всему, правильнее, а Попа это батон.

Веста Гелла

Как в песне?) Твои батоны - они же булки?)

Борис Копелиович

Пожалуй.

Гражданин Мира Первый :-)

однозначно нет..аргумент прост: оказавшись в попе, разум отключается почти у всех.

Веста Гелла

о как!) а зачем Вы туда попали?

Гражданин Мира Первый :-)

я попал? ты что то перепутала мадам.

Бетто Мулузян

Не знаю но в нашей стране все через попу особенно автомобили нашего производства

Ро
Роксана

Имеется в виду ржаной хлеб, а булочки - из пшеничной муки, не еда , а баловство

Кот И К

попа-как была задницей..так ею и останется...)))хотя многие думают именно ею..))

Веста Гелла

А вселенский разум тогда где?

Кот И К

а он вааще существует ?..)))

Веста Гелла

А как тогда?)

Сэр Ёжик

Видимо так. Учитывая события развивающиеся вокруг. Всё через 'булочки'.

Сэр Ёжик

Доброго времени суток. Лия.

Веста Гелла

Здравствуйте!)

Сэр Ёжик

Стараюсь здравствовать. Спасибо.

Веста Гелла

и Вам спасибо

Ск
Ска-0Й

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

Станислав

Это то место, в конечном итоге, откуда выходят эти самые булочки.

Веста Гелла

Вот прям сейчас какая-то сложная мысль... Надо упростить

Станислав

Валяйте, упрощайте.

Ал
Алексей

ой не далеко ли воздвигнула попу . вселенский разум это и есть он

Виктор Пинчук

Попа - это скопления мельчайших частиц, скрывающих черные дыры .