Дэ
Дэвид

Вот общаюсь я с вами на сайте и прихожу к выводу. Росси нужен новый 1937 год и срочно. Всех не довольных сослать на каторгу пусть там проявляют свои умения. Кто за?

Ответы
Лена

Я против 1937. Но тоже диву даюсь, сколько недовольных. И чаще это те, кто особо не перенапрягся в жизни. Сегодня пожилую женщину одну слушала на ютуб. Немка, переехала в российскую деревеньку, арендовала кусочек земли и занялась маленьким бизнесом. И так она счастлива, что в России есть такая возможность и очень низкие налоги. А мы ничего не ценим.

Дэ
Дэвид

В Росси народ много чего не ценит.

Z-Мимокрокодил-V

Нужна капитальная чистка. Либерализм и пиндосообразная дерьмократия привели к катастрофическим последствиям - даже Министерство обороны прогнило насквозь, не говоря уже о засильи дикарей, пятой колонне в науке и образовании и попытках обелить нацизм.

Дэ
Дэвид

Полно таких уродов.

Alisa Warshavsky

И когда садисты все передохнут?! Прежде чем бредить убийствами, переселись туда сам и насладись тем, что хочешь навязать людям, которых не знаешь!!!

Дэ
Дэвид

Какие еще сказки пропаганды ты мне напишешь7

Alisa Warshavsky

Я, да ты совсем одурел, дебил!!! Это ж вы своей липкой кровавой ложью весь мир замарали..... Не страна, а стоячая блевотная яма!!!!

Дэ
Дэвид

Это тебе твоя амерская пропаганда написала в методичке?

Alisa Warshavsky

Это вам пишут как жить, что думать, что можно и нельзя говорить!!... Дебил, ты просто привык жить в концлагере!!!! В бараке, под надзором конвоя с собаками ...

Дэ
Дэвид

Какие еще сказки напишешь?

Z*
Z *Ирина*

А можно просто выслать недовольных за уолючку, и заставить их строить свой светлый мир. И назад, главное, не пускать ни под каким предлогом. 😄

Дэ
Дэвид

Тоже неплохой вариант.

Z*
Z *Ирина*

🤝😁

Эвелина

Кошмар ,а оказывается ещё потомки берии и идиоты в раше не вывелись ,а увеличивается их колличество в геометрической прогрессии ...

Дэ
Дэвид

Тебя вообще четвертовать следует.

На
Надежда

Хоть бы этих ( кого поснимали, лишили всего, в то нам одно в уши дуют, а за кулисами делают другое

Дэ
Дэвид

Всех.

Пётр Хамов

Я за 1937 там не только не довольных ссылали)) там и руководящий состав к стенке шёл аж бегом))

Дэ
Дэвид

И нам такое сделать надо.

Пётр Хамов

Се непременно

Н💋
Нелля 💋

А если б какой нибудь дятел,настучал на тебя и ты там оказался ни за что,подумай об этом...

Н💋
Нелля 💋

Я не ною,не имею такой привычки.

Дэ
Дэвид

Вот и закройся.

Н💋
Нелля 💋

А что ещё? Залупешник!

Дэ
Дэвид

свали на хуй.

Н💋
Нелля 💋

Ооооо, а адресок не уточните?

Wlad Korn

Уже начали сажать. Только называют пока не "врагами народа", а иноагентами.

Дэ
Дэвид

ты не привёл серьезных доводов.

Wlad Korn

Ты тоже не привёл никаких доводов о том, что России нужен новый 1937 год. Хватит нам одного палача Сталина с помощниками Ежовым и Берией.

Дэ
Дэвид

Довод один бардак в стране на всех уровнях.

Wlad Korn

Бардак в стране не лечится пытками, тюрьмами и расстрелами. Хватит России одного Столыпина и одного Сталина.

Дэ
Дэвид

А чем его надо лечить?

Герой-Любо V Ник Z

С такими деятелями во власти, это не они, а мы с вами окажемся на Соловках

Дэ
Дэвид

И ты со мной.

Герой-Любо V Ник Z

именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

С Депутатов воров начинать надо,взяточников коррупционеров.

Дэ
Дэвид

И их тоже.

Fenix🇱🇹

Так может проще , открыть полностью границы и пусть уезжают .

Дэ
Дэвид

Ты в своей стране решай и не кмоандуй другим странам.

Fenix🇱🇹

Вы спросили я ответила , вам не нравится , это уже ваши проблемы.

Дэ
Дэвид

А мне твои ответы на хуй не всрались дебилка.

Fenix🇱🇹

Русская культура … ничего удивительного 🤷‍♀️🤦‍♀️

Дэ
Дэвид

Не тебе сука мне о культуре рассказывать.

Fenix🇱🇹

🤦‍♀️

Alex Sher

Тебя то точно как британского шпиона, репрессировали

Дэ
Дэвид

Я лишь хочу узнать мнение людей.

Alex Sher

И что тебе это даст? Ты в КПЗ хоть трое суток сидел? Размечтался про 37 год, учи как правильно в хату входить надо

Дэ
Дэвид

А эт уже не твоег оума дела.

Alex Sher

Ты аккуратнее базарь, а то привычка нести пургу может тебя довести до ложки с дыркой

Дэ
Дэвид

Базарить правильно тебе надо научиться.

Мелания

Не против,если вас первого для примера?😁

Дэ
Дэвид

А я при чем?

Мелания

Ну,вы же не против такого.Вот и испытали бы на себе,каково это.Чего на других киваете?

Дэ
Дэвид

Я то не нарушаю закон в отличии от других и Россию дерьмом не поливаю.

Мелания

В 1937 году разобрались бы жёстко, и не факт, что вас бы оправдали. И судила бы вас субъективная "тройка".

Дэ
Дэвид

Значит и мне бы дали билет на колыму.

Мелания

Хорошо,если бы не расстреляли

Ду
Дульсинея

Война косит, ещё и каторги, да вы фашист

Дэ
Дэвид

Заткни ебало подстилка.

Ду
Дульсинея

Вот и вылезло дерьмо, даже давить не пришлось😄

Татьяна Морозова

поздно, батенька, пить боржоми...))))

Дэ
Дэвид

Как раз еще нет. Еще есть шанс все изменить.

Татьяна Морозова

и оно меняется и будет меняться уже с большим успехом...а остальнОЕ подтянется...)

Дэ
Дэвид

Как то долго.

Татьяна Морозова

я очень много читаю ...не смотрю ТВ много лет...процесс созрел во всём мире и каждый карабкается, как может, легко никому не будет...

Дэ
Дэвид

Это точно.

Татьяна Морозова

Мы на изломе всей истории..)

Дэ
Дэвид

Типа того.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так он и будет, только раньше

Дэ
Дэвид

Пора бы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я тож так считаю, но мы не владеем всей информацией. ТАМ☝🏼 виднее. Но будет стопудово. Без никак.

Дэ
Дэвид

Этих кторые там тоже стоит пошерстить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И это тоже будет

Дэ
Дэвид

Пора бы.

Vladimir Kirilloff

Недовольные пишутся слитно.

Дэ
Дэвид

Спрошу тебя так. А почему программа не выделяет это как ошибку?

Vladimir Kirilloff

Смотря, какая программа.

Дэ
Дэвид

любая.

Vladimir Kirilloff

Скажем так: программные ошибки - тоже не редкость.

Дэ
Дэвид

Как т частые они.

Vladimir Kirilloff

Люди же пишут.

Br
Brutik

А тебя немного расстрелять!

Br
Brutik

Это ты сблевнул и сам упал в блевотину.Что,слабак ни на что не годен!

Дэ
Дэвид

ты есть дебил.

Br
Brutik

Ты дешевка безмозглая,тупой пень содной извилиной,и-то в жопе🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Дэ
Дэвид

сам ты пустышка.

Br
Brutik

Не с твоими куриными мозгами кудахтать.Ты же не сумел написать ничего путного.Уродец из гнилого болота🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Гр
Григорий

Недовольных чем , или кем ?

Дэ
Дэвид

Всем. Галкины ,урганты. Навальнята и остальная пидарасня.

Гр
Григорий

Т.е. властью?

Дэ
Дэвид

Всеми. И народ и власти.