Татьяна G

Больше всего довольны немцы. Потому что о Гитлере скоро все забудут...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это точно! А ещё года 2 и будут памятники еиу ставить там ,где были памятники погибшим от фашизма.

Андрей Заруба

Пока живы те кто помнит о своих стариках не забудут.

Arsen Beisenov

Они вообще в восторге! Теперь они не фашисты!)))

Татьяна G

все это нехорошо кончится для пуйла - военные ему не простят...

Arsen Beisenov

Пока штыков направленных на Кремль не вижу

Татьяна G

ну пока платят видно хорошо всем кому нать....

Arsen Beisenov

До поры, до времени

Татьяна G

да уж......вот в конце года кончится клубок оплаты за газ - посмотрим как оно у них тогда получится проворачивать им эту операцию

Ал
Александр

но будем помнить о зверствах гитлеровцев

Сергей Владимирович

Его книга «Моя борьба» не даст его забыть

С К.

Да нет!!! Очень много погибло в той войне!

Николай Верниковский

новый на горизонте. почище изверг есть.

Татьяна G

🤷‍♀️

Ki
Kir

Из за нового Гитлера с рашки?

Татьяна G

рашка - она великая и могучая... но у нее не хватает ума тратить свои ресурсы не на развитие страны.. а на то, чтобы у соседа не было лучше чем у нее...

Ki
Kir

Хрен она великая и могучая

Ан
Анна******

Русские никогда не забудут

Татьяна G

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

НаПомнят ...

Николай Николай

Не забудут

Татьяна G

как и о 9 мае...

Николай Николай

Хотят чтобы забыли,но не получается у них. Ведь сколько погибло детей,женщин,мужчин,стариков всех национальностей. Ведь у каждого кто-то из родственников погиб. Этого нельзя забыть. Ведь живьём сжигали,убивали,в концлагеря голодом морали. И людей всех национальностей.

Язва Мила

не забудут

Alisa Warshavsky

Блеск!...

Arsen Beisenov

Шольц аж сияет от счастья! Теперь они уже не фашисты!!!)))

Сергей Синьков

Вряд-ли.

Татьяна Тышкевич

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Федя Федин

🤣

Татьяна G

🫣