Татьяна G

⚡️МИЛОВ: Заводы РФ переедут в Китай. Кремль признал: ЗАПАД ОБРУШИЛ ЭКОНОМИКУ. Топлива не будет

Ответы
... Рус

Милов - баран! РФ уже провинция и часть экономики Китая. И не надо никому никуда переезжать. А экономику обрушили Хуйло и его воровская банда. Все санкции Запада - полнейшее фуфло,как торговали ,так и торгуют,даже темпы наращивают,т.к. торгуют по дешёвке и себе на карман.Милов - из их шайки, но отогнанный от корыта,чубайсник херов...

Ви
Виталий

Постепенно все с России перейдёт в Китай...

Татьяна G

путин давно уже проворовался и запустил страну до полного срача...ему выгодно потопить все в дерьме - ему не дорог простой народ...

Ви
Виталий

Возможно потому, что ему уже восьмой десяток и он понимает, что жить ему осталось не долго... Властям всегда народ был расходных материалом...

Татьяна G

а про участь своего потомства он не думал? дети сталина и внуки его - плохо кончили и даже некоторые не решились заводить себе деток...

Ви
Виталий

Многие люди не думают о последствиях...

Татьяна G

да)) это так

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Ва
Василий

хз