Вечность

🖼 не плохой сериал аналог Горячей точки но сюжет более интересней советую смотреть?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нужно глянуть!)))...О ЛЮБВИ!... Ах, как она метала нож-наваху!
Я любовался, лёжа на кушетке...
Вслух - "Ты, родная, право, миссис меткость!"
Внутри - "Особенно желанна на замахе..."
И, поминая Фрейда, чистил ствол,
да, именного дедова нагана!
Туда - сюда - обратно... шомпол шёл.
"Куда мне, милый, до тебя!.." - Желан-н-на!-- ???
(05.05.2009- ............. Ю. Цыганков!)

Евгений Бриг-Снежин

Я был невыездной...

Вечность

Ну а сейчас

Евгений Бриг-Снежин

А ныне на пенсии и денег нет по Европе гулять! Я в горы лучше!))

Вечность

Я бы с удовольствием в тайгу или леса что тянутся, до Воронежа грибы орехи кабаны рай а у нас саванны джунгли и монстры тебя, самого съедят

Евгений Бриг-Снежин

ДаЙ в горах полно грибов и ягод!!))... .." Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив стараемся забыть. И всё на завтра оставляем, а завтра может и не быть…" от В.С. ВЫСОЦКОГО!))
- От судьбы не уйдёшь, и те люди, кто должен быть с тобой по жизни, всё равно в ней будут, даже если кажется, что никогда больше не будешь с ними общаться..!??))