Неукротимая Королева

А вы напару с Ёжиком до какого уровня довели свою ферму?

–4
Ответы
Аг
Агатушка

Я играла в Территорию фермеров..но без ёжика.. всего достигла в игре..открыла все локации и бросила...уже там делать нечего

Неукротимая Королева

А это игра так и называется Ежики.

Аг
Агатушка

Не знала

Неукротимая Королева

Вопрос так и задан что положительно может ответить тот кто знает о чем речь.

Аг
Агатушка

Понятно

Аг
Агатушка

А я со своей фермой вылезла...извините

Неукротимая Королева

Я тебя поняла.

Аг
Агатушка

Окай

Кто То

Блин! А какой является пара с ежом, до пары с белочкой?)

Неукротимая Королева

Как смешно.

Кто То

Ой, ничего личного. Ваше величество!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ферму?? Есть еще долбонафты, кто в нее играет разве??

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь моего мужа, который умер. То не смей дегенератка говорить про него гадости.

Ду
Душа-/-Ввысь

А ты если не знаешь нас сама пасть свою вонючую захлопни пидараска конченая. Видать сама себя вибраторами трахала пока он по бабам скакал как сайгак. Мужик всегда ищет развлекуху на стороне чтобы отдохнуть от домашней рутины, но и насиженое гнездышко не бросает, где молча обслужат. Так зачем это терпеть и убивать саму себя нервами если можно просто не допустить изначально

Неукротимая Королева

Если тебе один такой урод попался это не значит, что все такие.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну понятно понятно. Никогда не признаешься даже самой себе. Удачи, убогая

Неукротимая Королева

В чем я должна признаться?

С Нами Бог

Не, я только с белочкой в магазин хожу

Неукротимая Королева

Очень остроумно.

Дмитрий Каракозиди

Ёжиков на парУ никогда не пробовал.

Неукротимая Королева

Как смешно.

Дмитрий Каракозиди

Посмейся на здоровье.