Ми

Мужчины, как вы проявляете свою симпатию..наблюдаете пассивно или действуете решительно,вызываете каким-то поступком эмоции у нее, чтобы обратила внимание?))

Ответы
Ру
Ру.

С женщинами нельзя быть пассивным, охотник всегда дольжен чувствовать свою жертву и действовать....😁😉

Ми

Жертву😅

Ру
Ру.

Ну это так для понятия, но самом деле мужчина становится жертвой....😂😂😂

Ми

Какие метаморфозы😁 добровольно или принудительно?))

Ру
Ру.

Ну скорее всего добровольно, так и так не куда не денишся....😁

Ми

Бедные мужчины 🫠

Ру
Ру.

Да дорогая, очень бедные,😏😏

Ботzман Барисыч

...конечно если нравится то чо таиться но пусть не думает что теперь она - царица))

Андрей

Мужчина если ему нравиться женщина хочет быть всегда рядом

Вечность

Отвызыаался больше в эфир не стучу СОС хлеп Ми

Ми

?

Вечность

В смысле нет смысла от этих симпатий всем жёнам нужно только одно бабло и шамтье

Ми

Есть «жёны» которые сами зарабатывают

Вечность

Не спорю есть но большего только ждут

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен дипломатический символизм

Ми

Как возможно его применение в симпатии; тотальный контроль чувств?)

Arsen Beisenov

Как минимум цветы без повода

Vadim Denisevich

Безотлагателно в загс! 🤣

Alex Dark 🇷🇺

Сначала наблюдение

Ми

Сколько лет, дней..

Alex Dark 🇷🇺

Лет многовато будет

П2
Павел 2000

Просто спрашиваю...

Игорь Фолимонов

Держусь подальше

Ми

Есть причина?)

Игорь Фолимонов

Ага

Ми

Сможете озвучить?)))

Игорь Фолимонов

Нет

Ми

🍹Хорошо

Игорь Фолимонов

Просто не надо. Спасибо за коктейль