-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну,на ваш взгляд,насколько возможна вероятность применения Ядерного удара?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

думаю у российских стратегов хватит ума не наносить такой удар по Украине. Надо по центрам принятия решения бить - адреса известны со времен СССР. Иначе это станет поводом для передачи ТЯО хохлам, которые незамедлительно его применят против России

Прохор П

Никто на это не подпишется. Америка- никогда. А мелкие страны могут нанести урон, но их уничтожат быстро. Россия, сейчас сильнейшая, ядерная держава. Против неё никто , даже пробовать не будет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот хохлам самолет дадут который может нести ядерный заряд и надрочат.Если что мы не мы это хохлы.а те сделают все что пиндосы приказали.

Qqqq Qqqqq

0 круглый ноль. Но если бы у Запада были эти ядерные заряды в том количестве что у России, то Запад их применил бы безоговорочно и без предупреждения. А тут необъяснимое идет и непонятное

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бля, хоть картошку посадить дали

Qqqq Qqqqq

еще и пообедать успеешь и чаю попить

Пётр Хамов

99,9% нас всех к этому подводят🙂 весь интернет засран хренью что применение тактических зарядов не приведут к полному уничтожению человечества🤣 ссылаясь на примеры удара по Японии🙂

Григорий Карпенко

Ну это как вероятность наступления беременности, если трахаешься в презервативе. Может презерватив порвется. Может, склероз, - забыл надеть. Может - "это" было до тебя.

Гармония Россия

Паш, маленькая. 😁 Весь мир прекрасно осознает отсутствие угрозы от России, как осноаного обладателч тяо. И этим все сказано. Все остальное от лукавого.

Гармония Россия

Тогда второй вопрос. При внутренней угрозе какая польза яо? Может я чего то не понимаю?.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут не все так просто.на поле боя,на фронте могут применить небольшой мощности.Но в несколько килотонн это просто пугалки.Не дадут банально Англию снести.там же все нажитое непосильным трудом

Гармония Россия

Это причина второстепенная. На мой взгляд. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там все строится на выгоде. Олигархи национальности не имеют.и воюют за прибыли от доходов месторождений.

Гармония Россия

Все же, наша позиция непоколебима. Россия в области ядерного сдерживания носит оборонительный характер. И направлена на понимание неотвратимого возмездия в случае атаки.

Евгений

не кто не хотел умирать Под землей ни одна тварь не будет принята Ни какие бомбоубежища не спасут И они это знают

Александр Гусев

Мизерная, ибо это рукотворный апокалипсис. Жить хотят все. И Байден, и Сорос, и все люди.

Владмир

Так ядерный удар не по натовским войскам будет, а по местам откуда их отправили.

..
...Яна.

Они там,что вообще безмозглые..🤔Наверное осознают последствия..

Марат

В Ираке всё таки нашли ядерное оружие, ядрами стреляет.

Юрий

Могут применить только хохлы, если им в руки попадет

Виталий

Применение ядерного удара равно самоубийству...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, но люди успокаиваются)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наш взгляд ничего не решает)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос про мнение.а решение конечно же не наше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и неча шашкой размахивать

Алексей Пимяков

аха безумству поем мы славу

Аля

Думаю, до этого не дойдет

Ка-Валерчик Гузенко

пиндосы уже косячили ...

Лена

Высокая вероятность.

Александра

Ищите, сумасшедшего?