Инопланетянка.

🖼Добро пожаловать в Россию.

Ответы
Вадим Новиков

"...отбойным молотком по скатам бьет дорога,я кажется в пути глушитель потерял....у нас кладут асфальт местами и не много,чтоб всякий оккупант на подступах застрял..."

..

Вечная зима, водка и балалайка. Что там еще? Матрешка. Ну тупые...

Марго Беккер

Нуу как тут пиздят гоппатриоты Единичный случай!

Alex Alex

Во а многие в разруху в Раше не верят

Инопланетянка.

Эта длЯ тиех кто к нам придет"незванными гостями!

Alex Alex

Аха, прямо бегут и падают

Инопланетянка.

Поерничал, гуд бай...

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Добрый Дед

А что, у тебя на Марсе дороги есть?)))

Инопланетянка.

Как и везде есть свои минусы.

Добрый Дед

Ну вот сначала искореняют свои)))

С Э М

Уже замерзло все, пора))🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В бандерстане лучше. Вали туда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чего рыдаешь тогда? Хочешь узнать о дорогах в Литве, в 30ти км от столицы, в сельской местности? Туда даже за мусором спецтехника не едет. Снег вообще не убирается.

Инопланетянка.

А где вы увидели меня рыдающей? И вообще какое мне дело до ткакой-то там Литвы ...Пусть хоть вся утонет в мусоре.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Картинки таои, и прочие говенные посты

Инопланетянка.

Старичок проходи мимо и нервы будут целее. Чего везде нос суешь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя забыл спросить, что мне делать тупость навальновская

Елена Z

Это в какой опе Мира такое?

Инопланетянка.

Оказывается не ко всем старость приходит мудрой.

Елена Z

Деточка,старой станешь и ты..и не факт,что ты будешь в мои годы так разумна..Но вопрос -провокация..Я таких диких деревень в России не видела..А я много путешествую..Поэтому -ты выложила копипаст хохлятского ЦИПСО..так кто из нас выжил из ума?

Инопланетянка.

Я не собираюсь с вами мерятся кто умнее и кто дурее. Вы вот упрекнули , что мы живем в говне. И дожны своими силами восстанавливать дорогу. Представьте себе обращались к местной власти и только обещания. И у меня нет таких средств чтобы строить дорогу. И без ваших ценных указаний понимаем что так нельзя, но никто нас не слушает.

Елена Z

Плохо работаете..Я бы ролик с этой дороги отправила в приёмную Путина..Вместе с жалобой коллективной.Сейчас будут перевыборы..работайте.

Елена Z

Под лежачий камень вода не течёт..

Сергей Выхованец

огород, что-ли?...😕🙂

Юрий Астахов

увы, еще есть

Инопланетянка.

У нас есть в глуши.

Law Abiding Сitizen

🖼

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍

Са
Саша

прелестно