Луиза

Какого цвета ваша аура? ☺️👉Для начала надо потереть ладони друг о друга, чтобы активировать свою энергию. Вы можете почувствовать покалывание или вибрацию. Поэкспериментируйте с ощущениями, разводя ладони в стороны. Затем надо встать лицом к белой стене или к зеркалу. Расфокусируйте зрение и посмотрите на руки или их отражение. Вы сможете увидеть некий цветной «туман» вокруг ладоней. Не расстраивайтесь, если не получится сразу. Это упражнение требует практики.

Ответы
Пе
Пеппердинк

Расфокусировал зрение с помощью "Джека Дэниелса". Долго тёр ладони. Разводил и сводил руки перед зеркалом. Для чистоты эксперимента снял всё, кроме носков. Расфокусировал ещё. Расфокусатор кончился. Пошёл в алкомаркет.... Сижу в РОВД в одних носках...

Луиза

🤣

Остап Бендер

Луиза. Остапу не нужны упражнения. Он не лох педальный. Его аура розово-фиолетового цвета. Он знает это уже много лет с тех пор как стал магистром белой и серой магии, астрологом и ученым

Луиза

люди с розовой аурой обычно любящие и заботливые, а с ваших уст часто срывается грубость...

Остап Бендер

Я именно любящий и заботливый. Фиолетовая аура это Небесное господство, А розовая это любовь.

Луиза

а небесное господство - к чему?

Остап Бендер

Небесное господство это учить людей Любви Господней!

Се
Семён

Как над нашим над селом аура зелёная. Карма ехать в гастроном -0 завезли креплёное.

Луиза

😅🍷

Ал
Алсу

Стояла, тёрла-тёрла ладони и кроме красного или розового ничего не вижу.)

Луиза

реально можно увидеть если потратить какое-то время...я увидела синий или индиго...Сейчас скажу, что значит красный или розовый..

Луиза

Выбирай свое значение -
Красный означает сильного, агрессивного, целеустремленного человека. Он никогда не уклоняется от испытаний, но слегка драматичен.
Розовый характерен для романтичных и нежных людей. Такие обычно стремятся к миру и гармонии, они дипломатичны, и окружающим приятно их общество.

Ал
Алсу

Оба. Смотря, кто проснётся раньше, доктор Джекил или мистер Хайд.)

Луиза

😅

Serij

Доброго дня! А ты знаешь как цвет ауры влияет на поведение человека?

Мира Донна

а попробуйте краски мешать)) чтобы индиго получить. Я бы темно-серый синим бы разбавляла

Мира Донна

это так, у меня ауры нет

Луиза

как нет ауры? может она белая?

Мира Донна

прозрачная))

Луиза

😀

Ла
Лариса

Что Вы делаете?Сейчас все повалят тереть ладони,а с кем общаться то?

Луиза

😅

Луиза

а вы потёрли?

Ла
Лариса

Нет.Я не верю во все это

Дэн

Не получается☹️ сдох я уже наверное, незаметно.

Луиза

надо отдохнуть

Дэн

Я и так в отпуске сейчас) ладно, попробую отдохнуть сильней. Спасибо.

Людмила

А зачем знать - какого она цвета?ЧТО это даст?

Луиза

от цвета ауры зависит состояние человека - его настроение, жизненный потенциал

Людмила

Правда что ли?Это если плохое настроение - то цвет ауры тёмных тонов?А если хорошее - светлых?Я правильно поняла?

Луиза

вообще любая эмоция имеет свой цвет и свою вибрацию

Людмила

Наверное.

Вечность

У меня она Божественная с ореолами

Вечность

Одежда нет это цвета машин а одежда у меня вся светлая не люблю тёмные тона она старит

Вечность

Типа такого цвета люблю машины

Вечность

Из одежды только галстуки и рубашки есть бардовые но не тёмные но не брюки и пиджаки или желетки или свитера

Вечность

В принципе только светлые но не тёмные тона чёрный коричневый и т д серый можно светлый🖼 или чернильнофиолетовый

Фи
Фигаро

лучше бы я пачку евро там увидел...

Фи
Фигаро

у тебя получилось?

Луиза

да....синий цвет у меня

Фи
Фигаро

ясно...

Татьяна Владимирская

евро могут разными путями прийти) не всегда эти пути для нас будут приемлемы, не всегда

Фи
Фигаро

аминь)))

Роман Бояркин

У меня ладони только греются.

Луиза

на фоне черного цвета тоже можно увидеть

Роман Бояркин

Ну хорошо. Я ещё попытаюсь.

Луиза

но притяжение между ладони чувствуете ?

Роман Бояркин

Пока нет

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , как это сложно.

Луиза

Даааа, нужно сконцентрироваться

Роман Смирнов

так заряжают воду

Луиза

и не только)

Роман Смирнов

согласен ! + защитный экран

Ев
Ева

думаю, черная...

Луиза

ты не пробовала еще?

Ев
Ева

я так чувствую

Луиза

ну че ты наговариваешь....вдруг она просто цвета хаки?)

Ев
Ева

я настаиваю на черной

Луиза

у вас с Вечностью похожие авы

Татьяна Царькова

Чёрный - любимый цвет Бога

Ne
Nevi

Ну и как?трут?)

Луиза

Даааа

Ne
Nevi

😁😁😁

Котэда

крыша поедет

Янг Николсон

нет практики

Бахмутов Владимир

🤔👍👍👍👍

Луиза

и какого цвета ваша аура, Владимир?)

Бахмутов Владимир

Если честно давно не проверял.

Дмитрий Каракозиди

Практикуй.

Луиза

не может такого быть....видно же хоть что-то

Дмитрий Каракозиди

А что такое аура?

Луиза

оболочка, которая окружает тело человека

Дмитрий Каракозиди

Мне достаточно одежды.

Луиза

😅

Марго Беккер

😜🤘

Луиза

И Вам доброго денёчка!))

Марго Беккер

Мерси дорогая!🍇🍏