Ир

🖼Мой дядя, служил санитаром, награжден медалью «за оборону Сталинграда», погиб под Псковом 4 мая 1944 года..

Ответы
Маша

Мои деды служили а разведке)Один был комиссован в 43,второй-прошёл ещё и русско-японскую.

Ир

У меня один дед был в трудами, как кулак.. у второго была бронь- один остался в колхозе..

Маша

Ясно

Аркадий Латышев

Санитары под огнём врага приближали день победы!

Ир

Кому то из огня раненых вытаскивать тоже надо..

Аркадий Латышев

Несомненно, упоминается ли где-нибудь сколько жизней спасли санитары?

Ир

Ну вот его и накрыло, прошел Сталинград а вот под Псковом накрыло..

Аркадий Латышев

Моё почтение!

Ир

Похоронен в Братской могиле.. бабушка два раза ездила к нему на могилу..

Лариса Евтушенко

Спасибо ему за Победу! Помним, гордимся!👍🤝

Ир

Спасибо!

Александр Рюрикович

Преклоним знамёна в память о павших Героях!

Ир

Спасибо!

Светлана Степанова

соболезную вам.я как раз на псковщине живу.

Ир

Спасибо!

Бока. Headhunter

Слова героям‼️спасшим страну от фашизма

Ир

Спасибо!

S.
S.b.d.

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Ир

С нашим общим праздником!

S.
S.b.d.

С нашим общим праздником!!

Eлена Елена

Вечная память! 🖼

Ир

Они живы… пока есть те, кто их помнят..

Nikola Mahkov

-война!-слава павшим!-👍

Ир

Спасибо!

Марат

Светлая память.

Леди Мила

Помни.. всорбим

Ир

Спасибо!

Леди Мила

скорбим( опечатка)😘😥

Ир

Да я поняла, Мила🙂

Ка
Катя

Низкий поклон.

Ир

Спасибо, Катя!

Шагарьян Хайретдинов

Про дядей я не говорил. А так, могу. Старший брат мамы попал на подмосковный фронт. Они там сутками лежали в снегу. У него стало воспаление лёгких. Его прислали домой лечиться и он дома умер. Второй брат дошёл до Берлина. Сын сестры отца, он примерно по возрасту к отцу приближался, рассказывал мне про рукопашные с немцами. Был ранен в голову. Ещё один его племянник дошёл до Берлина
Красивый такой офицер. Поди не всех вспомнил.

Ка
Катя

Досталось им всем, тому поколению, никому не пожелаешь

Шагарьян Хайретдинов

Я постоянно повторяю, что со стороны моей семьи, тоесть моих предков, не менее 10человек воевали и гибли на той войне. И мне, и моим детям просто деваться некуда, то есть идти путём предков

Ир

В нас больше общего, чем разного..

Ка
Катя

Солидарна с Вами, Саша. Выбора у нас нет

Елена Z

Вечная слава..

Ир

Спасибо, Лена.

Александр Евченко

🖼

Ир

Мне дочка говорит- мама, напиши все.. ведь дальше я буду хранить память, а я ничего не запомню вдруг.. есть кому передать..

Александр Евченко

🌹вашей дочери

Ир

У меня хорошие дети.. Как говорит дочка- мне с ними повезло😁но сначала им повезло со мною🙂

Александр Евченко

а вам ещё раз огромное спасибо -у хорошей мамы и дети хорошие🌹

Ир

😁

Черная Мамба 🇷🇺

🙏❤️🙏

Дима Жуков

👍🇷🇺

Dj
Django

🍾🍹🍸