Юл
Юля

Кто и зачем перевернул украинский флаг?Кто и зачем изменил слова украинского гимна?

Ответы
Alisa Warshavsky

Как будто некому, когда такой величины концлагерь начал функционировать!!!! Убийства, стукачество, нищета, воровство, торговля людьми насилие..... Что ещё я забыла перечислить про преступную РФию?!!

Валерий Рудаков

сейчас Украина не катит-Испания-вроде ещё Голандия и Ирландия признали Палестину-начался Скандал- Евреи вообще с дуба рухнули))

Leonid Tsigelnitski

Мать Украины благородной В руке её была Страна .Сменили пидороподобной .Куском нацызского дерьма.

Юл
Юля

трындец.писец и чтец и сам себе то слово

Ал
Александр

наверно тот кто в качестве полигона использует. наты всякие да америки. ..кто там кукловодит хз.

Ал
Александр

историю коверкают. мудрят чего то

Георгий Крымский

Не..там другие приколы , когда взрослые дядьки и тётьки орут СЛАВА УКРАИНЕ .уссаться можно ..

Юл
Юля

по вопросу есть что сказать?

Георгий Крымский

Гимн ? У вас есть гимн ? И флаг ? У вас нет ни хуя .нищеброды .

Юл
Юля

ты адекват?или не умеешь вести диалог?

Георгий Крымский

Ты что то возомнила о себе ..

Юл
Юля

с больными нет смысла вести диалог.вылечишься.велкам.

Се
Серж

Юля,на дураков не обижайся,таких тут в РФ хватает.

Qqqq Qqqqq

другой надо стяг, красный прапор будет самое то

На
Надежда

За что боролись??? НА то и напоролись

Михаил Муругов

Здесь все ответы:

Юл
Юля

ну ты знаешь.не геноцид.но и не массовые праздничные гуляния вдоль границ!

Михаил Муругов

Ты меня не слышишь... Трагедия, да. Огромная трагедия. Для обоих народов. Геноцид имеет другое значение.

Юл
Юля

да как это не называй сколько с двух сторон народу убито?

Михаил Муругов

Много. И это ужасно.

Юл
Юля

очень

Ма
Мах

Сбейте температуру у вас жар

Ма
Малец

Всё равно - щеневмерлики

Чёрный Кот

хохлы... в пику москалям

Ил
Илhам

🤷‍♂️, не я. Это точно

Александра

Вы, спросите у НИХ...

Пе
Петр.

Ki
Kir

Тч о чем ?