Adidass. Adidass.

Я не знаю как правильно поставить вопрос, Ну говорят Кто помогает он это никогда не афишируется не гордится этим! Почему Россия сейчас показывает каналы где она гордится то что она помогает? Я вот люблю животных людей тоже Ну я в данный момент помогаю животным Ну я же не показываю что я вот взял вот этого выкормил помог ему или это просто пиар?

Ответы
Любовь Золотарева

Где Вы нашли гордость. Простая информация, что бригада из России приехала. Всегда так делали. Помогали всем, кому было надо. А вот западники сидят у себя дома и не гордятся, что ни одной команды нет. Тихо так сидят, наблюдают. А если Вы помогаете животным, значит их любите. Тут не гордость , а уважение к Вам.

Михаил Гехт

Видимо потому, что большинство стран и организаций делает это ТОЛЬКО для пиара. Гораздо дешевле, и имидж лучше, чем «у российских варваров» Те же США имеют контингент как раз в районах Сирии, пострадавших от того же землетрясения. Они даже в разборке завалов не участвуют

Adidass. Adidass.

А как вы думаете я вот примерно думаю так что Россия должна больше помочь Siri чем Турции Как вы думаете?

Михаил Гехт

я размеры помощи не сравнивал. Как минимум, людей и техники нашей в Сирии больше. А спасателей без прикрытия военными там лишний раз не пошлёшь - приграничные с Турцией районы неспокойные.

Adidass. Adidass.

Вы извините меня я просто вот слышу По новостям вот Россия помогла Турцию и Турции А у России Братский народ - это Сирия как она Сирию Россия бросила Турции больше помогают Турция состоит в НАТО и вот это непонятно как-то

Михаил Гехт

А от это уже недоработка СМИ и Захаровой. Причём не первый раз.

Adidass. Adidass.

Я лучше за то чтобы Россия помогала Сирии

Михаил Гехт

Помогает, были репортажи. А чего и сколько - надо искать

Adidass. Adidass.

Помогает а вот и слушает Турции вообще она все свои резервы Россия кинула на Турции А лучше Siri Siri Братский народ Сирия Ты посмотри детей как они там с голода умирают Ты посмотри Лучше бы она Сири кинула помощь

Ир
Иринтер

Потому что это государственный уровень, государственное дело. Отчасти, чтобы люди знали, на что идут их деньги, чтобы были в курсе проводимой государством политики и это своеобразный урок о том, как надо вести себя воспитанным людям

Дядя Миша

🤔🤔🤔 А люди знают и понимают, что если бы были СЫТЫМИ и продукты были дешёвыми, тогда бы и поняли, на что идут их деньги.

Adidass. Adidass.

Вы Представьте Я задал такой вопрос что люди в стране с голоду умирают мне все ответы были А кто умирает а где покажите мне их

Дядя Миша

Я понял тебя!

Сергей Луцковский

Россия показывает не себя, а места происшествия и наших людей.А, если ты помогаешь животным, то это не значит, что тебя и тех, кто выращивает живность, тоже надо показывать.А то, что ты написал об этом, тоже, всё-равно, что показал.

Adidass. Adidass.

Как вы не поймёте это же образом помогай людям Если у тебя есть возможность я же сказал помогаю животным это же образно Я помогаю всем если есть у меня возможность

Татьяна Царькова

Адидас, если вы помогаете кому-то, то вы молодец! помогайте и дальше, но будьте скромнее, не сетуйте, что об этом не написали. А страной своей надо гордиться и её людьми тоже!

Adidass. Adidass.

Вы всё правильно сказали

Робот Вертер

Бравада это. И чтоб толпе внушить, что все говно, но только мы самое сладкое повидло. И пипл хавает черпаками это "повидло". А вообще, не по-христиански это - хвастать перед всеми, как ты помогаешь тому, кому тяжко

Робот Вертер

А завтра ты пришёл на работу и всему коллективу неустанно неск дней об этом долдонишь.....

Adidass. Adidass.

Пиши в личку

Ви
Вика

Да ладно,будет тебе🤷‍♀️

Робот Вертер

Да, ладно, Адидас, думаю мы и так на одной волне по данному вопросу

Adidass. Adidass.

ты кем работаешь Я примерно машинист автогрейдера

Нерасторопная Женщина

Все помогают и все говорят. Россия говорит о своей помощи, Казахстан, Узбекистан и т.д. говорят о своей помощи. Что плохого? Если не мы, то кто? И если не вы, то кто?

Adidass. Adidass.

Хорошие слова! умного человека

Анна

Пиар в частности. Но государство должно информировать своих граждан о тратах

Adidass. Adidass.

Ну да тра-тыже они берут с простых рабочих а не себя же конечно

Мелания

А вы возьмите и покажите,чтобы вы не обижались на тех,кто показывает😁

Adidass. Adidass.

Я не понял ваш вопрос Вы Возьмите не обижайтесь Покажите Я не понял вот этого вопроса Вы по факту скажите

Бо
Бока

Миллиарды тратят на помощь не пойми кому, а свои в нищете живут

Adidass. Adidass.

Я имел я имел в виду нужно Siri больше помогать чем Турции Сирия вообще вы видели там детей Блин я мужик я без слёз не мог не могу об этом говорить Как там дети умирают от голода они помогают Турции

Робот Вертер

Турки им важнее. Это капитализм! Всё базируется на выгоде с более влиятельными и нужными партнёрами. Иногда хочется, чтоб этот мир взорвался на хуй в одну секунду, подобно "большому взрыву" чтоб ни одна молекула не выжила

Adidass. Adidass.

Я с вами согласен Вы очень правы турки Ну своё мнение скажу вдруг меня турки проститутки они и вашим дам и нашим дам они красавчики они всё правильно делают

Робот Вертер

Турки уже диктовать начинают.

Adidass. Adidass.

То есть имею больше

Людмила Львова

власть подотчетна перед избирателями...чтобы знали о расходах

Adidass. Adidass.

У вас некорректый ответ, или я просто не понял

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно, а потом везде будут визжать, что Россия не помогала

Adidass. Adidass.

Девушка Вопрос не в том что в России помогла не помогла зачем это ставить напоказ помогла будь тихо молча. Вы когда-нибудь кому-нибудь помогаете или у вас не было такого вы что человеку постоянно напоминаете Я помог Я помог но это последнее дело когда помогаешь человеку это ты же помогаешь от сердца от души

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ты ротик то прикрой, пассивчик. Пшел вон.

Леди Мила

А чем плохо, когда кто то гордится , что помогает?

Виссарион

и кроме того там больше показухи, чем той помощи

Vv

все просто, народ должен знать что мы помогаем

Леди Мила

Народ тоже... 👎

Vv

да нет Вы не правы

Леди Мила

да я тут со многими общалась, их мысли знаю.

Vv

не обращайте внимания по парочке пидарасов народ судить не нужно) в целом хорошие люди, а пидорасы они и у нас найдутся

Nikola Mahkov

-это!-выпячивание запада с ее менталитетом!--

Виктор Николаев

Россия не хвастается, она освещает события.

Виктор Николаев

Да. Но у меня более 400.

Adidass. Adidass.

У меня такое мнение Мне разницы нет Какой народ какой национальности ни разницы нет я хочу помочь Я просто люблю всех

Виктор Николаев

Мы врде онациональности речь не вели.

Adidass. Adidass.

Вы к словам придирайтесь

Виктор Николаев

Нет. Просто я ищу талантливого музыканта любой национальности.

Марго Беккер

Нк Сравнивай себя со Сраной..Нескромно это..

Adidass. Adidass.

Ты дополни свои слова не надо вот так бесконечно писать тупой животное

Марго Беккер

Никому Ничего ни Должна, тем более тупому неграмотному дураку..😃

То
Толян

много причин...и первая- пример для других....

Людмила Канивец

Так вы пишите об этом, о помощи животным.

Adidass. Adidass.

Я не стал писать о человеке потому что это сейчас наказуемо не дай Бог лишний слова скажешь поэтому Я пример привёл про животных Поймите меня правильно

Ге
Геннадий

Россия просто показывает, что помогает.