Татьяна G

После 30 женщин больше не флиртует, она фильтрует!

Ответы
Максим Jw

А всё индивидуально.
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Григорий Карпенко

Если женщин красивый, а ног не кривой и не волосатый, то это бальзаковырный возраст. (Кацо сказал)

Ру
Ру.

Не правда,,, флиртуют и 60 летних

Татьяна G

😱

Ру
Ру.

Женщина в 50,, ягодка опять,,,, в + 60 как раз даёт всё что надо.

Ру
Ру.

А для мужчине это лёгкая добыча

Arkadij Latyshev

Всё познаётся в сравнении.

Татьяна G

😉

Гарри Трубников

А тому ли я дала?

Татьяна G

а разве нужно давать... отношения не все формирует постель...

Гарри Трубников

Это шутка.

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Дима Жуков

🤣