Синий К_О_Т🐱

В чем заключается закон бутерброда?

Ответы
Владимир Вельский

Закон бутерброда это последствия более общего закона физики о падении тел с разнесенными центром тяжести и геометрическим центром. 😁
Простыми словами: Плотность хлеба меньше плотности масла и это приводит к смещению центра тяжести бутерброда в сторону масла и как следствие увеличению вероятности падения бутерброда масляной стороной.

Ли
Лина

КРАСОТА...МОЛОДЦЫ

Любовь Мацарская

"Закон падающего бутерброда" или "закон подлости" - это аналог закона Мерфи!А закон Мерфи гласит -"Универсальный философский принцип, состоящий в том, что если высока вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт"И кстати бутерброд не всегда падает маслом вниз ))))))))))))

Любовь Алалина

Это закон теряется, если встать на табуретку , вытянуть в верх руку с бутербродом и уронить его . Он упадёт маслом верх. Такой эксперимент провели учёные ))))

Синий К_О_Т🐱

Ого 👍) Хорошо что учёные занялись этим вопросом

Любовь Алалина

Интересно ведь !

Синий К_О_Т🐱

да )

Евгений Бриг-Снежин

Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Сергей

вероятность того, что бутерброд из руки упадёт на ковёр маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра

Алексей Пимяков

вот такие вот и потдерживают этот закон блин сегодня у меня упал маслом и сыром вниз ладно пол чистый

Алексей Пимяков

говорят же как подумал так и случилось . вы подумали а у меня упал кусок эээх

Vladimir Rakivnenko

"Если бутерброд намазать маслом с двух сторон, то после падения он начнёт кататься по ковру."

Vladimir Rakivnenko

«Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра».

Юр
Юрий

Если бутерброд упал маслом вверх - значит, вы намазали маслом не с той стороны 🤣

Ла Риса

если неприятность может случиться, то она случится с большой долей вероятности

Alex Nobody

Не фиг хлебом раскидываться, когда выпала возможность намазать его маслом!

Добрый Дед

Если маслом намазать обе стороны хлеба то бутерброд ни когда не упадет)))

Эмма Коноплицкая

Всем известно: маслом вниз. Только это закон ПАДАЮЩЕГО бутерброда

Александр

НЕ в чём он не заключается! Он существует совершенно независимо!..

Вовочка Бакка

В том, что он имеет множество толкований, на все случаи жизни.

Зинаида Бадяева

Он падает на пол стороной с маслом и возможно с икрой !!

Синий К_О_Т🐱

Возможно и с икрой 🙂

Alex Alex

Хлеб наказаний маслом, всегда падает маргартном вниз

Неля Былим

Кусочек хлеба, а сверху, что найдешь в холодильнике.

Андрей Григорьянц

Со стола падает всегда маслом в низ... Доброе утро...

Ли
Лида

В том,что есть правильный и есть не правильный! 😄

Ли
Лида

Кот Матроскин!!!!!

Синий К_О_Т🐱

Я просто Синий 🐱

Ли
Лида

Слава Богу, не голубой!🫢🫢🫢