Ольга Николаевна

Сдружилась с одной девочкой в университете. Закончив учебу, продолжали общаться. Приехала она ко мне в гости с винишком, ну и выпили мы хорошенько. Призналась, что в 14 ее отчим изнасиловал и избил, лежала в реанимации, а его посадили. В 16 история повторилась с парнем, изнасиловал. На 1 курсе наш одногрупник ее заломал и взял силой, никуда не заявляла, а его вскоре отчислили. Я его даже и забыла, что был такой. У нее никогда не было нормального секса, она им не занималась, только 3 изнасилования. Пьяная призналась, что ну просто очень сильно мечтает отрезать какому-нибудь мужику член. Сейчас она второй год сидит в женской колонии. Угадайте, за что?

–2
Ответы
Wlad Korn

Женщинам пить нельзя! История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

Wlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...

Анатолий Серёга

Бедняжка... Она так и не попробовала, как это язычком и пальчиком, но это мужчине надо уметь, когда и как, - ... Силой этого не достичь, тут потрудится надо...

Antitролль. Игорь

Девочка Оля, вам бы к психиатору... "Милые" истории вы тут рассказываете... У вас склонность к насилию😜

Elvis Costello

уйня дур- а что не дураки не рожают дебилов

Ви
Виктор

За членовредительство!?)))

Ольга Николаевна

именно так

Нурия Шагабиева

Отрезала таки кому то....

Андрей

отрезала! ай да баба!🤣

Nikola Mahkov

-за колекцую!--дура!--👍

Алексей Кожура

за изнасилование !

Алексей Кожура

просто убила !

Ольга Николаевна

Опять мимо

Алексей Кожура

сдаюсь !

Ольга Николаевна

Отрезала ***

Алексей Кожура

отрезала оторвала суть в одном !

Ви
Викторрр

Всётаки отрезала??

Ольга Николаевна

Таки да.

Ви
Викторрр

Сбылась мечта. И опять насиловали наверное что пришлось отрезать??

Ольга Николаевна

Вроде, сама проявила инициативу.

Ви
Викторрр

Это её выбор..

Виктор

Отрезала всё таки

Коган Константин

за изнасилование

Sergey Huts

Ужас какой-то 😬

Alisa Warshavsky

Таки отрезала???

Саша Александр

Сочувствую ...

Ав
Автор

за политику?

Ольга Николаевна

Холодно

Ав
Автор

за пьянство?

Ольга Николаевна

Опять мимо

Ав
Автор

котов била?

Ольга Николаевна

Холодно

Ав
Автор

воровство?

Aлександр Кузьмин

за мечту !😄

Не
Непоколебимый

Отрезала....

Иван Куцаев

отрезала ?

Ольга Николаевна

Первый раз слышу)

Иван Куцаев

Ольга ты что .пленных солдат ....

Ольга Николаевна

Телек врать не будет)

Иван Куцаев

Я узнал от знакомых очеваидцев .

Ольга Николаевна

И как, понравилось зрелище?

Te
Temizie

Резанула?

Te
Temizie

Мед закончила наверное