Ви
Виктория

Вы хоть раз читали пользовательское соглашение полностью? Компании-производители программного обеспечения сделали ошеломляющее открытие. Как оказалось, быстрее всего в мире читают именно россияне. Они успевают за 1 секунду прочитать любое пользовательское соглашение и подтвердить свое с ним согласие.

Ответы
Любовь Яворская

Потому,что САМАЯ читающая страна в мире!А,ещё,этот навык в(скорочтения)вырабатывается со школьной скамьи.Когда .учитель проверяет технику чтения.1класс-40-50 слов в мин.,2 класс-60-70 слов в мин,3 класс-70-80 слов в мин.,4 класс-80-100 и более слов в мин.Проверка была 1 раз в четверть.Как контрольный урок.А я,вот,проверяла ежемесячно.И детям нравилось!Они сами радостно ожидали такого контроля!А СКОЛЬКО было радости,когда результат превосходил их ожидания!

Ви
Виктория

конечно деткам нравятся хорошие оценки

Любовь Яворская

А этот контроль-безоценочный!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Прочитала как-то "на днях" и в момент поняла, шо мни таки не гарно! )))
И вот кохда мни плохо - я пою! Кохда я пою - плохо всим! А мни - таки хорошо! )))

Rita

Ну вот,Виктория,хоть здесь Вы нас похвалили и мы в этом плане впереди планеты всей.Спасибо.

Ви
Виктория

продолжайте в том же духе. А вы лично читаете эти согласшения?

Rita

Как скажите!

Алексей Тарасов

Правильно, там на пол дня читать, ни один мозг не выдержит, а главное, и не поймет о чем речь

Луиза Котельникова

Читала в 2009 до конца тогда так только можно было его подписать

Ви
Виктория

понятно

Луиза Котельникова

Читала в 2009 до конца тогда так только можно было его подписать

Михаил Киранов

Когда-то читал. Иногда. Но уже довольно давно перешёл на СПО.

Се
Сергей

А вообще есть ли смысл читать это соглашение??

Ви
Виктория

ну чтобы знать на что согласились

вп
владислав поздняков

Мы не читаем. Мы знаем. Не согласен? Колядки

вп
владислав поздняков

Чтоб установить, согласие по любому.

Ви
Виктория

да

вп
владислав поздняков

Так чего тянуть за детородный орган?

Ви
Виктория

лействительно

вп
владислав поздняков

При чем тут? Что изменится от прочтения? Тут либо оно надо. Либо нет. Смысл читать?

N’
N’djaména

🤣уверен что не только россияне не читают

Алексей Пимяков

я за три часа прочитывал книги . не малые

Дмитрий Мурашкин

Виктория здравствуйте !🙂как погода ?

Ви
Виктория

жарко нынче

Дмитрий Мурашкин

а у нас сыро и ветер

Ви
Виктория

и у вас будет лето

Дмитрий Мурашкин

будет лето будет лето !!!

Co
Constanta

По диагонали читается очень быстро.

Co
Constanta

В каком месте смешно?Это техника чтения. Позволяет прочесть текст быстро,не упустив ничего.

Ви
Виктория

я не против. я за

Co
Constanta

Чудненько

Vik I Am

Всё таки) язва.. Ты, Вик)) ✨😁💫🐾

Ви
Виктория

я? Я при чем.Ответьте честно. вы читаете соглашения?

Vik I Am

✨😁💫🔥

Игорь Злобин

как оказалось...им показалось

Ви
Виктория

а вы читаете с чем соглашаетесь?

Игорь Злобин

отсеивать дерьмо от пользы-разумно

Metal Man

А остальные все будто читают.

Ви
Виктория

я не за остальных

Михаил Ратов

Читал но одной секунды мало

Татьяна Ковалева (Павлова)

постоянно и пог диагонали

Гафур Камалович Карамов

даа не прочитая кажется...

Павел Бобров

При установке игр чтоли?

Ви
Виктория

при играх. при регитсрации на сайтах любых