Ми

Остроте ума и тонкости души Подвластно всё - ты только сам реши: Чего желаешь, и чего ты ждёшь, Когда всё примешь - то и всё найдёшь..(с) неужели всё так просто?))

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звони мне ночью, звони мне утром, Когда я сплю – звони. #Звони по поводу, звони без повода, Когда захочешь – звони

Z*
Z *Ирина*

Можно найти в инете. Но задорого. Настоящие знания стоят дорого, но можно напороться на подделку. 😄

Vadim Denisevich

Бывают индивидумы которым осознание ничего не подсказывает! Анализ информации не их конёк! 🤣

Сергей Николаевич

ага.. я так уже 10 лет клад ищу.. нифига не прокатывет

Arsen Beisenov

Все гениальное - просто!

Kirill F.

На словах только

Ми

Вот точно; но все же это приближает нас к желаемому

Kirill F.

Когда все примешь, это о чем?

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Ал
Александр

а то