Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. /// Ещё есть желания?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

A wish ..... To kill you

Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. Человек должен наполнить свой ум любовью к Богу. Ему следует забыть все свои заботы и размышлять о Нем. Это возможно только через практику. Читать, писать, ходить, говорить - всему этому можно научиться только с помощью практики. Так и на пути духовности практика очень важна. Начните практиковать любовь. Это самая правильная духовная практика. Делитесь своей любовью со все большим и большим количеством людей. Вы испытаете единство. Как только вы начнете делиться своей любовью со всеми, весь мир станет одной семьей. Расширив таким образом свою любовь, контролируйте свои мысли, направленные на внешнее, и обратитесь внутрь себя.. Тогда вы достигнете состояния Просветлённого ума, в котором нет абсолютно никаких мыслей и действий. Даже железо плавится под действием электрического тока. Аналогично, двойственность добра и зла уничтожается Просветлением ума. На духовном языке это называется состоянием самадхи, что означает "сама+дхи" (равное отношение ко всему). Просветленный ум объединяет добро и зло, и порождает дух единства. Что вам нужно делать, чтобы достичь этого состояния? Служите всем с любовью. Считайте служение человеку служением Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 2000 г.

Nikola Mahkov

-в навал!--

Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. Человек должен наполнить свой ум любовью к Богу. Ему следует забыть все свои заботы и размышлять о Нем. Это возможно только через практику. Читать, писать, ходить, говорить - всему этому можно научиться только с помощью практики. Так и на пути духовности практика очень важна. Начните практиковать любовь. Это самая правильная духовная практика. Делитесь своей любовью со все большим и большим количеством людей. Вы испытаете единство. Как только вы начнете делиться своей любовью со всеми, весь мир станет одной семьей. Расширив таким образом свою любовь, контролируйте свои мысли, направленные на внешнее, и обратитесь внутрь себя.. Тогда вы достигнете состояния Просветлённого ума, в котором нет абсолютно никаких мыслей и действий. Даже железо плавится под действием электрического тока. Аналогично, двойственность добра и зла уничтожается Просветлением ума. На духовном языке это называется состоянием самадхи, что означает "сама+дхи" (равное отношение ко всему). Просветленный ум объединяет добро и зло, и порождает дух единства. Что вам нужно делать, чтобы достичь этого состояния? Служите всем с любовью. Считайте служение человеку служением Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 2000 г.

Ирина Гавриловна

В смысле?

Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. Человек должен наполнить свой ум любовью к Богу. Ему следует забыть все свои заботы и размышлять о Нем. Это возможно только через практику. Читать, писать, ходить, говорить - всему этому можно научиться только с помощью практики. Так и на пути духовности практика очень важна. Начните практиковать любовь. Это самая правильная духовная практика. Делитесь своей любовью со все большим и большим количеством людей. Вы испытаете единство. Как только вы начнете делиться своей любовью со всеми, весь мир станет одной семьей. Расширив таким образом свою любовь, контролируйте свои мысли, направленные на внешнее, и обратитесь внутрь себя.. Тогда вы достигнете состояния Просветлённого ума, в котором нет абсолютно никаких мыслей и действий. Даже железо плавится под действием электрического тока. Аналогично, двойственность добра и зла уничтожается Просветлением ума. На духовном языке это называется состоянием самадхи, что означает "сама+дхи" (равное отношение ко всему). Просветленный ум объединяет добро и зло, и порождает дух единства. Что вам нужно делать, чтобы достичь этого состояния? Служите всем с любовью. Считайте служение человеку служением Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 2000 г.

Я Мы

Чушь .

Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. Человек должен наполнить свой ум любовью к Богу. Ему следует забыть все свои заботы и размышлять о Нем. Это возможно только через практику. Читать, писать, ходить, говорить - всему этому можно научиться только с помощью практики. Так и на пути духовности практика очень важна. Начните практиковать любовь. Это самая правильная духовная практика. Делитесь своей любовью со все большим и большим количеством людей. Вы испытаете единство. Как только вы начнете делиться своей любовью со всеми, весь мир станет одной семьей. Расширив таким образом свою любовь, контролируйте свои мысли, направленные на внешнее, и обратитесь внутрь себя.. Тогда вы достигнете состояния Просветлённого ума, в котором нет абсолютно никаких мыслей и действий. Даже железо плавится под действием электрического тока. Аналогично, двойственность добра и зла уничтожается Просветлением ума. На духовном языке это называется состоянием самадхи, что означает "сама+дхи" (равное отношение ко всему). Просветленный ум объединяет добро и зло, и порождает дух единства. Что вам нужно делать, чтобы достичь этого состояния? Служите всем с любовью. Считайте служение человеку служением Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 2000 г.

Ми
Мишель

да

Некто Из ...

В момент рождения у человека нет никаких желаний. Но по мере взросления он обретает множество желаний, которые приводят к рабству. Человек должен наполнить свой ум любовью к Богу. Ему следует забыть все свои заботы и размышлять о Нем. Это возможно только через практику. Читать, писать, ходить, говорить - всему этому можно научиться только с помощью практики. Так и на пути духовности практика очень важна. Начните практиковать любовь. Это самая правильная духовная практика. Делитесь своей любовью со все большим и большим количеством людей. Вы испытаете единство. Как только вы начнете делиться своей любовью со всеми, весь мир станет одной семьей. Расширив таким образом свою любовь, контролируйте свои мысли, направленные на внешнее, и обратитесь внутрь себя.. Тогда вы достигнете состояния Просветлённого ума, в котором нет абсолютно никаких мыслей и действий. Даже железо плавится под действием электрического тока. Аналогично, двойственность добра и зла уничтожается Просветлением ума. На духовном языке это называется состоянием самадхи, что означает "сама+дхи" (равное отношение ко всему). Просветленный ум объединяет добро и зло, и порождает дух единства. Что вам нужно делать, чтобы достичь этого состояния? Служите всем с любовью. Считайте служение человеку служением Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 2000 г.

Ми
Мишель

🫣