Ксения

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы
Ouin

Соглашусь. Нет дел которые могут быть важнее человека! Но так же может сыграть вторая сторона монеты... Я ждал нашей встречи, как ждут стихийного бедствия. И не знаю что страшнее, увидеть тебя снова или не увидеть больше никогда. Мы не можем знать чего ожидать и лишь хотим конкретики. В процессе этого всего рождаются сомнения, они и отбирают наше время. Все хотят быть уверенными, что они нужны и что их ждут.

Валентина Остапчук

Нет!Не согласна!У меня времени не хватает!А поэтому ночью общаюсь!Утро .Провожаю внуков в школу.Убираю,готовлю,немного вяжу.Обед.Дети приходят из школы.Обед,уроки до вечера.Ужин.У детей сон,а у меня отдых!

Almaz Galimullin

Если подумать логически. То реально получается времени нет. Ведь самое дорогое и ценное это время. Отсюда итог, что времени нет на эту ерунду. Просто недоговаривают:) ведь каждый рассчитывает своё время.

Га
Галина

​Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Ксения

🤣

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Ксения

я предпочитаю другой юмор

Лёня Чемоданов

Деревенский ?

Ксения

ага

Ольга Чернышева

Да... Если есть желание что-то делать или сделать, время можно найти. А если говорят, что времени нет - это выискивание причин и отговорки.

Анатолий Кирдин

Найдите в себе желание распространять Национальную идею триединства Святой Руси и Святого народа: белорусов, русских, украинцев.

Ксения

нет

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я бы не был так смел по поводу МАССЫ ВРЕМЕНИ в отношениях военного и его любящей женщины во время войны!..
Всё относительно!😉

Эльман

К стати о желании .... У вас на аватарке картинка....какая красивая местность !!!👌😘 природа.....! Это интересно где ?

Св
Светлана_Светлана

да-да. а еще бывает желание есть , а сил нет. смотришь в экран осоловело после работы, это проще чем людям, что-то сказать

Виталий Царский

Захочешь всегда найдешь время. Время универсальная валюта поровну розданная нам богом, конвертируйте её в счастье.

Виктор Киселев

Иногда бывает, что и времени нет, если это связано с точным временем вылета самолета или отправления поезда...

Нина Абрамова

Есть есть чем заниматься,то времени нет .Просто его можно найти для стоящих дел ,друзей ,развлечений, как это.

Владимир Бойко

Время не любит, когда его тратят впустую. Но время потраченное с удовольствием, не является потерянным.

Андрей Солнцев

...Не согласен...Вот в понедельник,можно и не найти время для очаровательного романтического обеда...

Петр Шквара

Обычный человек думает, как бы провести время. Умный человек думает о том, как использовать время.

Ксения

Все хотят хорошо провести время,но время не проведешь!

Петр Шквара

Нужно не время проводить, жить себе в удовольствие

Ел
Елена

конечно, иногда трудно свыкнуться с этим. А когда станет жизненным принципом, всё намного проще....

:d
:dragon:

👍👍👍 истинная правда согласна полностью. Время всегда можно найти будь желание

Юрий Кривов

Точно, это желания нет - тратить драгоценное время на какого-то глупого человека...😲

Обитатель Земли

Время понятие относительное, иногда миг кажется вечностью, а иногда и жизни не хватает!