Любовь Алалина

Лошадей какого цвета называют вороными ?

Ответы
Акира Куросава

Вороная масть — это чисто или преимущественно черная масть. В ее описании указан равномерный черный окрас головы, туловища, конечностей, гривы и хвоста. Вороная масть встречается у большинства пород. В некоторых породах такая масть единственно возможная, например у голландской фризской лошади. У других пород, например кладрубской, есть только две масти — вороная и серая. Вороная масть относится к базовым, ее можно протестировать по ДНК-тесту.

Любовь Алалина

НЕ ОТКРЫЛОСЬ

Акира Куросава

а этот как ...

Любовь Алалина

бЛАГОДАРЮ...ПОСМОТРЕЛА !🤗

Акира Куросава

смешно . право . можно было и не смотреть . каменный век . ))

Любовь Алалина

Ну...как не смотреть ? Ты старался...скидывал ! Какое - то неуважение получится !

Serezha Tula Tula

В нашей стране черных лошадей традиционно называют вороными, благодаря тому что их шерсть переливается на солнце как крыло ворона. Однако, в зависимости от антуража и освещения, цвет лошади сильно варьируется, за счёт чего при ровном дневном свете лошадь приобретает стальные и тёмно-серые оттенки, на фоне яркого солнца появится лёгкая желтизна, а на морском побережье обязательно будет синий отлив.

Любовь Алалина

Почему ?

Serezha Tula Tula

а смысл пока женщина радует да кровь бурлит живу а как не буде этого зачем гнить на земле не себе ни людям радости нет

Любовь Алалина

Ну, что ты такое говоришь ? А внуки ? Смотреть и воспитывать их ? Учить? Я вот в первый класс уже в третий раз пошла ! Интересно )))

Serezha Tula Tula

только они и держат

Любовь Алалина

У каждого человека должна быть своя "отдушина ". У кого - то это рыбалка, вязание или готовка еды--- то, что делаешь с удовольствием, наслаждаясь конечным результатом ))) Не верю, что нет у тебя такого ))))

Отто Фон Штирлиц

Окрас шерсти лошадей, у которых весь волосяной покров черный. Черный - относительно необычный окрас шерсти, и нередко темно-каштановые или гнедые породы принимают за черные. У настоящих вороных лошадей темно-карие глаза, черная кожа и полностью черный волосяной покров без каких-либо участков постоянной рыжеватой или коричневатой шерсти...🖼

Любовь Алалина

Прямо красавчик !

Та
Танюша

Любаша, с наступающим новым годом! Здоровья, счастья, хорошего настроения и мирного нам всем неба... 🎄🎆🎇✨🎉😊💖

Любовь Алалина

Танюшка, Танечка, Татьянка,
Пусть год наступит очень яркий.
Пусть будут счастье и достаток,
Любовь, внимание, порядок!
Тебе улыбок и цветения,
Счастливых, сказочных мгновений.
Пусть все желания воплотятся,
Чтоб в Новом жизнью наслаждаться!
🖼

Та
Танюша

Спасибо большое☀️🔥⛄

Александр Андреенко

В обиходе - цвета воронова крыла. А по сути - нечто между гнедой и тёмно-каштановой.

Любовь Алалина

По сути - чёрного цвета.

Руслан Кузнецов

Чёрных, на сколько я знаю))
Так-как они, прям, угольно-черные,
как вороны))

Любовь Алалина

Правильно знаешь ! Спасибо !👍🎄

Tp
Tpикcтep

Ну так чëрные . Но мне особо нравятся черные как смоль , да ещë в синеву .

Любовь Алалина

верно.👍🤗

Вася Васильков

Это не знать коннику позор-Черные как смоль.А каких называют гнедыми)?

Любовь Алалина

Да, красота - это уж точно !!!

Вася Васильков

Их нельзя не любить😍

Любовь Алалина

Ты прав .

Вася Васильков

🐴🌟!👋

Вакказ Каримов

Здравствуйте!По фильмам знаю,вороные лошади,-чёрные цветом!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Доброе утро Люба! Приятного дня!🌹🌹🌹

Любовь Алалина

И тебе Доброго дня !👍☕🍓🍫

Вакказ Каримов

Доброе утро Люба! Хороших выходных!🌹🌹🌹

Гармония Россия

Всегда думала, что под цвет вОрона - черный. Могу ошибаться.

Любовь Алалина

Всё верно !👍🤗

Гарри Трубников

Люба, вы задаёте и простые и сложные вопросы вперемешку. 🙂

Любовь Алалина

Это плохо ?

Гарри Трубников

Нет хорошо, я помню как-то лектора заменил академик, он тоже использовал одинаково тривиальные и сложно понимаемые факты, ему они были одинаково просты для понимания.

Любовь Алалина

У каждого свои методы обучения .

Владимир Петров

Не ошибусь, если заявлю, что исключительно черного...)))

Любовь Алалина

МОЛОДЧИНА, ВСЁ ВЕРНО )))🤗

Helga

Наверное, черного цвета. По аналогии с черным вороном

Любовь Алалина

Конечно !👍🤗

Юл
Юлия

🖼

Любовь Алалина

Верно. Красавчик!!👍🤗

Николай Дубровский

А какого цвета Вороны? Ударение на первый слог.... 😉

Любовь Алалина

Скажи.

Николай Дубровский

А вопросом на вопрос не отвечают... 😉

Любовь Алалина

Это ты про себя ?

N’
N’djaména

Брюнеток, ну или брюнетных, как правильно не знаю))

Любовь Алалина

Верно- чёрного цвета ))))

Никифоров Валерий

Ой, вы кони мои вороные, Чёрны вороны – кони мои!

Любовь Алалина

Да, верно !!!👍🤗

Никифоров Валерий

Мне буланые нравятся

Любовь Алалина

Мне вообще все нравятся !!!

S.
S.b.d.

Чёрный ворон серный вороной... (это песня) чёрный

Любовь Алалина

верно !👍🤗

S.
S.b.d.

Мой народ никогда не говорил, белая лошадь. Угадаете?

Любовь Алалина

Что угадать ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вороными чёрного,гнедыми коричневого,а чалыми?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У товарища в начале 80-х был армейский с войны.Офигеть какой!На этот похож,но не точно.В Москве тогда было таких всего два.Старый,тяжёлый,но летел как снаряд.🖼

Любовь Алалина

Мне нравится "ЯВА"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ява лёгкий.И потом вы на Harley не пробовали.Не так давно брал в Чехии у местных байкеров прокатится.Огонь!

Любовь Алалина

Я боюсь скорости.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

🖼 Красавец

Любовь Алалина

Просто.....обалденный красавчик !👍🤗

Чио-Чио-Сан

👍☺️🤝