Ла Риса

Киевская клиника предлагает операцию по смене пола, чтобы не оказаться в рядах ВСУ. А есть ли в ней смысл? Заплатишь денежку, отрежешь писюн, выйдешь на улицу, а там уже и оксанок гребут лопатой. о, чуть не забыла. 🖼знак вопроса ?

Ответы
Ki
Kir

Уж вы бы обратили внимание на своих педиков от голой вечеринки и до всех уровней власти где те-же педики, педофилы и другая мразь. Об ночных ваших клубах вообще молчу. Страна педиков, геев, и других уродов

Ki
Kir

Стерва развратная

Ла Риса

ты тут своим прыщиком на весь сайт размахиваешь, а я развратная?🤔

Ki
Kir

Твои коменты будут первые в хитпарадах извращенцев

Ла Риса

да пользуйся. мне не жалко

Сергей Кудяков

да их Зелепидар снова за кредит по гейропе сосать побежал.только забыл дебилоид,что он больше не на троне.а на параше.по которой скоро будет хуем стучать заместо рояля.

Михаил Муругов

Так уже гребут. Пока только военнообязанных, но дале буде...

Ла Риса

дале жестче

Михаил Муругов

Ждем пленных трансгендеров. Б-р-р-р!

Ла Риса

да, кошмар

Михаил Гехт

Зато есть шанс пока от призыва открутиться

Ла Риса

военкому потом

Михаил Гехт

Ну да, отсрочку зарабатывать, когда и женщин начнут загр***

Ла Риса

а, используют и отправят

Михаил Гехт

Это точно не мои проблемы. Может куда на восток на заработки оно затейником поедет. Пусть думает само

Ла Риса

да вот именно. нэзалэжны жеж. но на восток его дальше окопа не пустят

Владимир Панов

Поэтому и приняли закон такой

Ла Риса

что мести всех невзирая?

Ла Риса

дадействительно. по минным полям все бегать могут

Владимир Панов

Наверное

Ил
Илhам

Рогаткой может напугать 😁🤭

Ла Риса

это да

Ил
Илhам

🙏

Alex Dark 🇷🇺

В чем смысл🤷‍♂️

Ла Риса

вы про вопрос или про операцию?

Alex Dark 🇷🇺

Про операцию

Ла Риса

ну как в чем. Денег дать хирургам заработать. на мясо то пошлют они там не нужны будут

Alex Dark 🇷🇺

Ну если только так

Владимир

Да и смех и грех!

Ла Риса

👍

Се
Серый

Хохлы, вперёд!!

Ла Риса

совсем одни оксанки останутся

Се
Серый

Ну хорошо. Сами бросатся будут

Ла Риса

на мины, или на мужиков?

Се
Серый

Ну и на мины тоже

Ла Риса

ну да. немного осталось

Виктор Федин

😄🤣😳👍👌🤝

Ла Риса

🤝

Nikola Mahkov

-логично!--😭

Ла Риса

🤷‍♀️

Геннадий Чичеров

🖼

Ma
Mass.terr

😂👍

Ла Риса

😉🤝

S.m.

😂

Ла Риса

☝️😉